Компания «СтройСити Девелопмент» стала «Фаворитом Харькова 2020»

18 октября в Харькове состоялась церемония награждения премии «Фавориты Харькова 2020». Она существует с 2015 года, то есть вручается уже шестой год подряд. Лауреатами этой премии становятся харьковчане, представители бизнеса, компании и общественные организации, которые добились выдающихся успехов в своей деятельности и внесли весомый вклад в развитие нашего города.

В категории «Оригинальность, архитектурность, экологичность и современный дизайн» победителем стала девелоперская компания «СтройСити Девелопмент». Эта престижная награда стала еще одним признанием застройщика, который более 10 лет работает на харьковском строительном рынке, а теперь занимается еще и реализацией проектов в Киеве.

Благодаря чему «СтройСити Девелопмент» стал «Фаворитом Харькова»?

Премия «Фавориты Харькова» вручается лучшим из лучших в разных сферах деятельности. В 2020 году среди представителей харьковской строительной отрасли и рынка недвижимости учредители почетной премии выделили именно «СтройСити Девелопмент».

Церемония награждения состоялась 18 октября в Victory ConcertHall. Перед оглашением победителя в номинации «Оригинальность, архитектурность, экологичность и современный дизайн» учредители отметили, что проекты «СтройСити» обращают на себя внимание благодаря оригинальному дизайну, а также современным подходам к проектированию и строительству. Ведущие церемонии также выделили самые известные объекты застройщика, в том числе IT Park Manufactura, харьковские башни премиум-класса High Hills и новый проект инвестиционных квартир Urban One, первый жилой комплекс которого — Sumskaya Apartments уже возводится рядом с Парком Горького.

Награду от учредителей «Фавориты Харькова» вручили Андрею Колосу, директору девелоперской компании. Руководитель девелопера выразил уверенность, что его компания заслужила это признание. Так, несмотря на то, что в Харькове сейчас строят много, добротно и качественно, проекты «СтройСити Девелопмент» не имеют аналогов. В них обязательно закладывается нечто оригинальное, в том числе используется концептуальный подход и предлагаются новые идеи, которые касаются квартирографии, технологий отделки фасадов, концепции использования общественных пространств и т.д.

Также директор компании отметил, что харьковчане уже не хотят жить в однообразных, скучных квартирах и трудиться в таких же серых офисных помещениях. Вот почему конкурентным преимуществом современного девелопера в Украине и в Харькове является оригинальность и новизна, то есть новые идеи, концепции и продукты. И как раз на эти составляющие и делает ставку «СтройСити Девелопмент», предлагает эти преимущества своим инвесторам, партнерам и всем харьковчанам.

В завершении Андрей Колос заявил, что девелоперская компания продолжит реализацию многих проектов недвижимости, что позволит сделать наш город лучше, красивее и еще комфортнее для харьковчан и гостей.

Не первая награда и престижная номинация

Получать призы для девелоперской компании «СтройСити Девелопмент» — уже вполне привычное, хорошо знакомое дело. Так, летом прошлого года лауреатом Business Olimp Awards стал, наверное, самый известный проект застройщика — IT-парк Manufactura. Он победил в номинации «Лучший проект IT-недвижимости 2019 года». IT-парк Manufactura назвали самым уникальным многофункциональным комплексом в Украине, в котором созданы все условия для комфорта и безопасности, применены инновационные технологии.

Премия Business Olimp Awards вручается с 2006 года, а ее лауреатами становятся лучшие новострои и компании-застройщики Украины.

В феврале 2020 года знаковый проект «СтройСити Девелопмент» стал номинантом еще одной престижной профессиональной премии национального уровня — Commercial Property Awards. Ее вручают за достижения в сфере украинской недвижимости.

IT-парк Manufactura вошел в шорт-лист претендентов на звание лучшего проекта в номинации «Редевелопмент», где составил компанию таким известным украинским проектам, как Promprylad.renovatsiya (Ивано-Франковск) и «Реновация завода «Арсенал» (Киев).

Краткая справка

Напомним, что IT-парк Manufactura — это редевелопмент промышленной зоны в историческом центре Харькове. Тут в 1886 году находилось одно из ведущих предприятий города — автоматизированная паровая мельница. На этом месте создан многофункциональный комплекс из четырех секций, где обеспечены все условия для работы, жизни и досуга.

Застройщик «СтройСити Девелопмент», работающий на украинском рынке недвижимости с 2010 года, реализует сегодня такие проекты, как ЖК Dixie, Urban City и «Венский дом» в Харькове, а также ЖК Crystal House и «Голосеевская Долина» (известная также как «Парковая Долина») в Киеве.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии