Печать на полиэтиленовых пакетах – эффективный и доступный вид рекламы

В условиях высокой конкуренции для успешного ведения и развития бизнеса без использования разных маркетинговых стратегий не обойтись. Одним из эффективных способов привлечь внимание покупателей или клиентов является реклама. Чтобы заинтересовать людей, необходимы креативные подходы к ее реализации. Например, заказать печать на пакетах с тематическим изображением и рекламным слоганом, ассоциирующимся с вашей компанией. Почему стоит использовать именно этот вид упаковочного материала?

Несколько причин разместить рекламу на пакетах из полиэтилена

Современный сервис предусматривает обслуживание клиентов магазинов, аптек и других точек торговли с использованием упаковочного материала. Лучше всего для этой цели подходят полиэтиленовые пакеты, которые отличаются между собой размерами, грузоподъемностью, формой, а также имеют минимальную стоимость. Этот упаковочный материал идеально подходит для размещения рекламы. Полученный результат от использования такого маркетингового решения ничем не хуже, чем от печати рекламной информации на транспорте или билбордах (но при этом обходится значительно дешевле).

Заказывая нанесение рекламы на пакеты из полиэтилена, компания получает:

  • * большой тираж эффективных рекламных инструментов в сжатые сроки;
  • * возможность сделать торговую марку узнаваемой, повысить ее имидж;

* охватить целевую аудиторию по максимуму.

Полиэтилен износоустойчивый материал. Поэтому пакеты из него могут использоваться многократно, что автоматически продлевает работу рекламы.

Учитывая все вышеописанное, можно сделать вывод, что заказ печати на пакетах из полиэтилена (сделать это можно на сайте cherpack.net) – недорогой и доступный, но при этом эффективный рекламный способ.

Как изображения появляются на пакетах

Нанести изображение можно на разные пакеты, независимо от их формы, плотности и других характеристик. Чаще всего для этого используется шелкотрафарет, а также метод флексопечати.

Экономически выгоден выбор в пользу флексографического способа. Подходит для печати изображений на оптовых партиях пакетов. Услуга стоит сравнительно недорого.

Если ключевое значение имеет качество, а не количество, используется шелкотрафарет (подходит для небольших тиражей). Такой способ печати позволяет получить красочные и четкие изображения (максимально точно передает их оттенки и границы).

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии