Кофемашины KRUPS: лучшие решения на мировом рынке

Приготовить вкусный кофе непросто. Необходимо учитывать разные факторы: пропорция порошка к воде, время и температура. В домашних условиях многие поклонники кофе готовят его в джезве, скрупулезно соблюдая все нюансы. Но такой способ отнимает слишком много времени. В офисе, кафе и ресторанах целесообразно использовать автоматические кофеварки. Нужно лишь выбрать аппарат, который варит вкусные напитки. Высокие оценки экспертов и много положительных отзывов потребителей получают кофемашины KRUPS, они регулярно занимают верхние позиции в рейтингах во всем мире.

Кофемашина KRUPS

Инновации и надежность

Торговая марка принадлежит компании Groupe SEB, основанной в 1857 году. Это один из лидеров мирового рынка мелкой бытовой техники. Компания активно сотрудничает со стартапами. Результатом такой стратегии стали многочисленные инновационные продукты.

Кофеварки бренда имеют комплекс преимуществ:

  • * удобство. Пользователи ставят высокие оценки эргономичному дизайну. Индикаторы подсказывают, как использовать устройства для приготовления определенного напитка, напоминают о необходимости провести сервисное обслуживание;
  • * легкость управления. Разноцветные оповещения обеспечивают простую навигацию;
  • * можно сохранить любимые рецепты рецепты напитков и готовить их одним нажатием на кнопку;
  • * аппараты бренда ассоциируются со вкусным и ароматным кофе;
  • * простой уход.

KRUPS предлагает широкий спектр устройств. Вы сможете выбрать любые размеры, функционал, технические характеристики и дизайнерские решения.

Кофеварка KRUPS

Где купить кофемашину KRUPS

Лучшие условия предлагает официальный представитель торговой марки на украинском рынке. На сайте KRUPS можно найти дистрибьюторов, которые продают кофемашины бренда по выгодным ценам. Клиенты получают гарантию от производителя на продолжительный срок.

Посетите сайт официального представителя KRUPS. Здесь представлены все устройства бренда. Каждая модель в каталоге имеет подробное описание. К услугам посетителей удобная система сравнения товаров. Изучайте кофемашины и выбирайте лучший вариант.

KRUPS обязуется обеспечить возможность ремонта своих устройств в течение 10 лет. Запчасти регулярно поставляются в сертифицированные сервисные центры всех стран, в которых есть представительства компании. Ремонт пройдет быстро и с гарантией на выполненные работы. Узнать адрес ближайшего сервисного центра можно на сайте KRUPS.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии