Polski krok po kroku: учебники по польскому языку для школьников, студентов, учителей

Polski krok po kroku: учебники по польскому языку для школьников, студентов, учителей

Польша – европейская страна, которая открыта для украинцев. В государстве работают и учатся два миллиона жителей нашего государства. Выучить польский язык школьникам и студентам поможет polski krok po kroku учебник, который адаптирован для учащихся и рекомендован Министерством образования и науки Украины. Издание отличается высоким качеством, поможет улучшить произношение и расширить словарный запас.

 

Издание включает:

 

  1. учебник по иностранному языку Polski krok po kroku;
  2. рабочую тетрадь;
  3. сборник языковых игр;
  4. книгу для учителя.

     

Издания укомплектованы компакт-дисками.

 

На странице https://www.britishbook.ua/catalog/uchebnye-kursy/yazyk-polish/ можно подобрать продуманный и интересный учебник по польскому языку для школьников, студентов или учителей. Многие издания предназначены и для детей, и для взрослых, которые мечтают переехать в европейскую страну.

britishbook-1.jpg

Основные преимущества учебников по польскому языку

По информации СМИ, четверть польских компаний в течение года собираются взять к себе граждан Украины. Чтобы получить работу с достойной зарплатой в Европе, придется учить иностранный язык. Новые знания лучше усваивают школьники и студенты, поэтому многие родители заботятся о будущем своих детей и приобретают для них книги на иностранном языке, отправляют на специальные курсы, пользуются услугами преподавателей.

 

Учебники по польскому языку Polski krok po kroku отличаются такими важными достоинствами:

 

  1. Издания составляли опытные авторы.

     

  2. Информация в учебниках структурирована и адаптирована для учащихся с разным уровнем знаний польского языка.

     

  3. Издания включают понятные таблицы с правилами по польскому языку.

     

  4. Упражнения созданы таким образом, чтобы учащийся лучше запоминал пройденный материал и усваивал информацию.

     

  5. Каждая тема оформлена, а сложные моменты и правила польского языка преподносятся в понятной форме, в том числе через диалоги.

     

  6. Учебники напечатаны на качественной бумаге.

     

  7. Издания помогут улучшить знания, понять, как правильно использовать правила, осознать сложные моменты иностранного языка.

     

britishbook-2.jpg

 

На сайте britishbook.ua можно заказать учебники по польскому языку с доставкой в любой населенный пункт страны. В онлайн-магазине BritishBook также представлены обучающие и познавательные книги для детей, художественная литература, новинки, популярные издания, учебные курсы по различным дисциплинам.

Теги:

Комментарии