Маленький черный боди — маст-хэв каждой девушки

Боди — один из немногих предметов гардероба, который идеально сидит по фигуре и всегда выручает, когда нужно быстро собрать образ, дополнив его любимым низом. Он может дополнить утонченный образ с брюками и при этом уместно выглядит с джинсами на прогулке. Как и легендарное черное платье, черное боди никогда не выйдет из моды и при этом является основой для незабываемых образов. Модели из трикотажа, представленные здесь https://solmar.com.ua/catalog/bodi/filter/tsvet_filtr-is-chernyy/apply/, позволят чувствовать себя комфортно в любое время года, оставаясь верной стилю.

Почему девушки выбирают боди?

Это один из наиболее элегантных предметов гардероба. Внешне он напоминает танцевальное трико, но с той разницей, что его края соединяются под промежностью. Это обеспечивает утонченный внешний вид, ведь даже от активных телодвижений края топа останутся заправленными. Боди помогает создавать повседневные образы, в том числе многослойные.

Так, боди особенно удачно сочетается с:

  • низом с завышенной талией;
  • юбками и брюками свободного кроя, обеспечивая идеальный баланс.

Его покупают ради удобства и утонченного силуэта, но в результате получают превосходную основу для сотен образов: от дерзких тусовочных до сдержанных деловых.

Куда можно надеть боди?

Пусть боди и не первая вещь, которая приходит на ум при выборе одежды для офиса, они могут отлично смотреться в деловой обстановке. По сути это нейтральный однотонный верх, сбалансированный брюками, который соответствует даже самому строгому дресс-коду. В повседневности боди также удачно смотрятся с потертыми джинсами с высокой талией или даже шортами.

Когда-то боди был вдохновлен спортивной одеждой. Но сегодня он обрел полную самостоятельность в моде и позволяет играть со стилями. В черном цвете он практически не дает права на ошибку, сочетаясь с одеждой разного кроя. Важно только правильно подобрать размер перед покупкой, иначе он будет провисать или задираться вверх, зависимо от того, мал он или велик.

При желании его удастся носить со всем: от любимых джинсов до макси-юбок, приталенных или широких брюк. Длинные рукава обеспечат комфорт в прохладное время года, но при необходимости дополнительно утеплиться поможет блейзер или массивная джинсовая куртка.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии