Элитная мебель: интерьер, достойный королей

Для вас неприемлемо обставлять дом изделиями массового рынка? Стремитесь к тому, чтобы жилище украшали и дополняли предметы премиального качества? Тогда ваш выбор – элитная мебель, созданная лучшими дизайнерами по уникальным проектам.

Компания PRIMAVERA-HOME специализируется на производстве эксклюзивных предметов интерьера. Используются натуральные дорогие материалы и надежная фурнитура. Продукция отличается высокими эстетическими качествами, а также функциональностью и комфортом в эксплуатации.

Разработка проектов ведется высококлассными мастерами и дизайнерами, которые задействуют весь свой талант и опыт. Поэтому элитная мебель – практичное вложение денежных средств. При изготовлении учитываются индивидуальные требования заказчика, но при этом акцентируется внимание на последние тенденции и технологические аспекты. Это позволяет добиться отменного результата, который наилучшим образом дополнит интерьер.

httpswww.vimercatimeda.comsitesdefaultfilesstylesfullscreenpublicimmagine3_32.jpgitokgzorhhdz.jpg

Характерные особенности

Мебель люксового класса характеризуется новизной, оригинальностью и тщательным подходом к продумыванию дизайна. Изделия моментально бросаются в глаза, вызывая восхищение. Среди характерных особенностей можно выделить:

  1. Отменное качество материалов. Эксклюзивные гарнитуры не производятся из дешевого сырья. В приоритете натуральный массив элитных пород дерева. Большим спросом пользуются эбен и сандал. Те элементы, которые создаются не из древесного материала, тоже не уступают по качественным характеристикам. Это гарантирует продолжительность эксплуатации на протяжении десятилетий без потери привлекательности изделия.

  2. Красоту и уникальность. Эксклюзивная мебель подразумевает изготовление предметов интерьера в единственном числе или ограниченными тиражами. Над этим трудятся профессионалы. Они создают неповторимые шедевры, которые не имеют аналогов. Такая мебель смотрится оригинально, позволяя наилучшим образом дополнить интерьер помещения.

httpswww.vimercatimeda.comsitesdefaultfilesstylesfullscreenpublicimmagine3_32.jpgitokgzorhhdz_0.jpg

  1. Применение современных технологий. Эксклюзивный дизайн комнаты подразумевает задействование новых технических разработок. Могут использоваться такие включения, как встроенный мини-бар, система подсветки, автоматические механизмы, сейфы и пр.

  2. Функциональность. Чтобы мебель была максимально полезной, все должно быть продумано до мелочей. Изделия способствуют оптимизации пространства, включая в себя все, что нужно для комфортной жизни.

  3. Применение качественной фурнитуры. В эксклюзивной продукции отдельные элементы практичны. Они играют еще и эстетическую роль. Например, ручки декорируются драгоценными или полудрагоценными камнями, могут присутствовать художественная ковка и украшение в виде резьбы.

Узнать элитную мебель можно с первого взгляда по дорогому дизайну и высокому качеству. Стили бывают самые разнообразные, что позволит подобрать изделие под определенный интерьер. Производятся предметы вручную, поэтому в уникальности сомневаться не приходится.

httpswoissmobili.ruwp-contentuploadssocc-yemek-1.jpg.jpg

Как отличить подделку

Стоимость элитной мебели всегда высокая, поэтому важно купить оригинальную продукцию. Подделку можно определить по таким позициям:

  1. Производитель. У компании должна быть отличная репутация. Хорошо, когда бренд всегда на слуху. Одним из надежных производителей в Киеве является компания PRIMAVERA-HOME. Мастера подготовят эксклюзивный проект и создадут продукцию, которая поможет стильно дополнить интерьер.

  2. Качество сервиса. Обслуживание должно быть на самом высоком уровне. Менеджеры обязаны профессионально разбираться в мебельном производстве и отвечать на поставленные вопросы.

  3. Гарантия. Это одно из главных условий, так как говорит о качестве продукции.

Учитывая эти критерии, вы сможете купить элитную мебель, отличающуюся красотой, уникальностью и практичностью.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии