ЖК Kvartal Alley Бровары – жилой комплекс возле леса с уютными квартирами

 

Тысячи киевлян и гостей столицы мечтают жить в тихом и уютном месте, окруженном деревьями и чистым воздухом. В шумном Киеве таких мест осталось не так уж и много. Вот поэтому все больше людей стали выбирать для жизни населенные пункты, расположенные в области. Крупнейшим городом-спутником Киева считаются Бровары, которые стремительно развиваются и расширяются. При этом в городе протекает размеренная и спокойная жизнь, ведь в нем проживают около 100 тысяч человек. В Броварах много деревьев, поэтому жители дышат чистым воздухом, наполненным ароматами природы.

В экологически чистом районе города возводится жилой комплекс бизнес-класса, который называется «Квартал Аллей» (Kvartal Alley). Для строительства используют высококлассные натуральные материалы. Новейшие технологии возведения зданий дают возможность в жк kvartal alley бровары обустроить мощные каркасно-монолитные конструкции, создать каскадную этажность домов и построить квартиры продуманной планировки.

Жилой комплекс расположен возле леса вдалеке от автомобильных дорог, шума и пыли. Как известно, природа наполняет силами и вдохновляет на достижение поставленных целей, укрепляет иммунитет и нормализует психическое состояние.

ЖК «Квартал Аллей» – жилой комплекс бизнес-класса

«Квартал Аллей»: важные достоинства жилого комплекса

Жилой комплекс будет состоять из 16 зданий – это будет отдельный мир со своей инфраструктурой: со стадионом, со спортивными и с детскими площадками, школой, детским садиком, велодорожками и различными коммерческими объектами. Уже сейчас можно приобрести недвижимость для открытия офиса, магазина, ресторана или кафе, отделения банка.

ЖК «Квартал Аллей» будет оборудован инновационной системой видеонаблюдения и пожарной сигнализации. Вот поэтому жители смогут не беспокоиться о своей безопасности, а будут наслаждаться красотой окружающей природы и созданным уютом.

В жилом комплексе – квартиры с потолками высотой 2,7 м и продуманной планировки. Каждый сможет подобрать квартиру своей мечты в ЖК Kvartal Alley.

На территории обустроят многоуровневый наземный паркинг. Для каждого автомобиля будет создано собственное место, а для электрокаров – предусмотрена индивидуальная зарядная станция.

ЖК Kvartal Alley Бровары – жилой комплекс с уютными квартирами в экологически чистом районе

Как приобрести недвижимость в ЖК «Квартал Аллей»?

На специализированных форумах, посвященных недвижимости, о ЖК Kvartal Alley уже написаны десятки положительных отзывов. Ведь жилой комплекс находится в экологически чистом районе, но недалеко от столицы, до которой можно легко добраться.

Приобрести жилую или коммерческую недвижимость в ЖК «Квартал Аллей» предлагаем по телефону +38 044 500 84 55. Позвоните – вам предоставят интересную консультацию и ответят на все вопросы.

Теги:

Комментарии