Элегантные кулоны золотые: как правильно выбрать украшение?

Первые кулоны появились еще в эпоху палеолита. Наши предки делали изделия из камней, раковин моллюсков, древесины. Со временем украшения стали выпускать из металла, серебра и золота – они дополняли наряды красавиц и представительниц аристократии, подчеркивали их изумительный внешний вид. Изысканные кулоны золотые выпускает известная испанская компания TOUS. В коллекции представлены модели украшений классического и ультрасовременного дизайна.

Испанская компания TOUS была создана в далеком 1920 году. Компания специализируется на продаже модных ювелирных изделий для мужчин и женщин, стильных аксессуаров, дизайнерской одежды. Роскошные украшения TOUS пользуются большой популярностью в Европе и США.

Кулоны золотые: что нужно знать перед покупкой?

Кулоны из золота – это удивительные по красоте изделия, которые позволяют подчеркнуть привлекательность женщины и сделать ее образ более запоминающимся. Как правило, украшения выпускают из 750 пробы, некоторые модели декорируют камнями, в том числе гранатом и аметистом.

Во время выбора кулона важно определиться с его размером:

  1. Большие изделия привлекают внимание и «оттеняют» другие украшения, даже отвлекают от одежды, но подчеркивают статус владельца и его хороший вкус.
  2. Маленькие кулоны дополняют образ, но могут «потеряться» среди яркого наряда или возле дорогих и больших сережек.
  3. Толщина цепочки должна соответствовать размеру украшения. Например, для компактного кулона золотого лучше приобрести тонкую цепочку из драгоценного металла.

Кулоны часто подбирают специально под стиль одежды. Для классического наряда покупают изделия строгого дизайна, а также модели, декорированные одним большим камнем.

Кулоны оригинального внешнего вида станут великолепным дополнением яркого и необычного образа. Часто украшения покупают для теплого времени года, когда их можно носить с платьями, комбинезонами, топами и другими видами «легкой» одежды.

Для создания неповторимого образа также предлагаем купить серебряный кулон, несколько утонченных браслетов, кольца и сережки из драгоценных металлов, потрясающие ожерелья и другие украшения от компании TOUS. Красивые изделия можно носить на работу и учебу, надевать на торжественные и официальные мероприятия, на вечерние прогулки или встречи с друзьями.

Большой каталог с кулонами золотыми представлен на tous.com. Качественные фотографии украшений, размещенные на сайте, позволят оценить их красоту и утонченность.

Теги:

Комментарии