Работа в такси Киев на своем авто

Работа в такси АВС в Киеве на любом авто

Группа компаний такси АВС приглашает васна роботу. Мы обеспечиваем каждого желающего достойными условиями на рабочем месте. Наша компания уже более девяти лет состоит на рынке пассажирских перевозок Киева. АВС такси работает 24/7, чтобы в любое время суток каждый мог за5 минут устроиться к намна роботу водителем.

Качественное и быстрое такси – это сейчас одно из главных деталей комфортной жизни в столице. Опытные водители всегда смогут найти себе дополнительный заработок в Киеве. Так как более чем половина жителей города-миллионника каждый день требует быстро добраться с точки А в точку Б. АВС такси поможет успеть на поезд или самолет, важное собеседование, вовремя забрать ребенка со школы или успеть на свадьбу к лучшему другу.

Подробние вы можите посмотреть на сайте https://taxikieva.com.ua

Ми предлагаем тебе начать работу в такси АВС уже сегодня. Со своей стороны- лучшие условия трудоустройства.

Быстро и просто регистрируйтесь.Всего 5 минут у вас уйдет на то, чтобы заполнить форму или сделать звонок по номеру.

Низкая комиссия. Обеспечиваем супер-выгодные условия для водителей.

Работайте в свободное время. Вы можете работать в любое свободное время и тогда, когда вам это удобно.

Высокая оплата.Ваш заработок будет зависит от того, сколько вы готовы потратить времени на работе.

Приятная атмосфера.Коммуникация с интересными людьми в тандеме с любимым вождением автомобиля принесет кайф и наслаждение.

В том случае, когда вас устраивает хотя бы несколько из этих пунктов, работа в такси АВСстопроцентно будет приносить радость.

Условия, которые надо выполнить максимально просты:

– Вы должны уже иметь опыт работы. Потому что мы отвечаем за безопасность каждого нашего клиента.

– Ваш автомобиль-в отличном состоянии.Обязательное требование – класс вышеDaewooLanos.

– Ваш мобильный телефон на системе Андроид. Это нужно для того, чтобы легко подключиться и зарегистрироваться в программе MobileTaxi.

– Важны личные качества водителя, как надежность, пунктуальность и порядочность. Вовремя прибивший в место назначений пассажир равно счастливый шофер такси АВС.

Если вы хотите зарабатывать большие деньги – тогда оставляйте вашу заявку или звоните по номеру. По телефону диспетчер вам перечислит список нужных документов. Мы только за самые удобные и легкие пути устроиться на работу. С большой радостью будем ждать от вас звонка и приветствовать на работе в такси АВС.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии