Авто из США Харьков. Где лучше купить автомобиль из Америки в Харькове?

Авто из США Харьков. Где лучше купить автомобиль из Америки в Харькове?

Авто из США сейчас на слуху у каждого украинца, ведь данные автомобили настолько стали популярными, что улицами всех больших и мелких городов стали частыми мелькания красных поворотников. Это отличительная черта авто из Америки. Безусловно, такую славу машины из США заслужили целым списком своих преимуществ :

– выгодная покупка: даже спустя 2-3 лет эксплуатации , авто из США можно легко перепродать и при этом как минимум сохранить цену покупки а как максимум — еще и заработать.

– доход на перепродаже: часть украинцев последние года довольно активно заказывают авто из Америки, и хорошо зарабатывают на этом. Прибыль может составлять от 1000 до 5000дол в среднем на автомобиле. Сумма варьируется исходя из различных факторов: выигрышная ставка на аукционе, цена самого авто, текущий спрос на данную машину в Украине. Как показывает практика, авто из США гораздо проще и быстрее можно продать чем аналог из Европы.

– не нужны вложения в ремонт и обслуживание на официальном сервисе: автомобили из Америки каждые 5-7 тыс миль проходят комплексное ТО на сто официального дилера, что дает гарантию качества замененных деталей либо расходников. Также большим плюсом и серьезной экономией является возможность проходить технический осмотр на любом удобном сто и экономить каждые 10 тыс км хорошие деньги.

– дополнительные (не менее важные плюсы): полная история авто , перед покупкой авто из США, мастера ремонтного цеха максимально точно считают ремонт а профессиональные сотрудники проверяют по реестрам залогового, кредитного имущества всю документальную базу по выбранному Клиентом авто.

Купить автомобиль из США в Харькове

amerikan-avto-harkov_0.jpg

Компания «American Avto» достаточно серьезно подходит к выбору и проверке каждого автомобиля, дополнительно (в отличии от многих других) предоставляет Клиенту максимальный сервис, делаю услугу «под ключ» и при этом не меняя стоимость своих услуг.

За более 5 лет существования , лидер рынка по доставке автомобилей из Америки уже доставила свыше 5тыс седанов, мотоциклов, пикапов, кроссоверов и хетчбеков.

Купить авто из США в Харькове можно с помощью компании «Американ Авто» которая находится по адресу : БЦ Поэма, пер. Театральный 4 (1 этаж, офис 1) , где Клиенты могут получить скидку 45% на услуги компании. Получить консультацию или бесплатный подбор авто можно по телефону – +380989009939.

 

 

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии