Где купить качественное и экологичное мясо

Украинские потребители становятся более требовательными к качеству продуктов. Это явление базируется на постоянном расширении ассортимента пищевых товаров. Для получения конкурентных преимуществ владельцам магазинов важно найти надежных поставщиков с продукцией безупречного качества. Ищете возможность сотрудничать с лучшим производителем мяса? Посетите сайт компании Дан Фарм и ДФУ Агро. Компания принадлежит датскому холдингу Agro East A / S и работает в полном соответствии с европейскими стандартами.

Экологичность и отменное качество мяса

Одна из самых важных задач бизнеса в сельскохозяйственном секторе — минимизация себестоимости продукции без применения потенциально опасных для здоровья человека и окружающей среды химических веществ. Компания достигла выдающихся результатов в этом направлении благодаря комплексному подходу:

  • * инновационная технология разведения поросят. Гибриды, полученные методом скрещивания трех пород, отличаются диетическим мясом с отменными вкусовыми качествами, высоким содержанием белка, минимальным количеством жира и холестерина;
  • * животные обладают повышенной устойчивостью к распространенным заболеваниям;

* свиньи содержатся в комфортных и стерильных условиях. За ними постоянно наблюдают ветеринары.

Продуктивная порода и прогрессивный подход к содержанию животных позволяют отказаться от применения химических веществ. Хозяйство не использует антибиотики, стимуляторы роста и другие добавки. Покупатели получают полезное, безопасное и экологичное мясо.

Полный цикл производства

«Дан Фарм Украина» выращивает корма для животных на дочернем предприятии «ДФУ Агро» самостоятельно и применяет комплексный подход:

  • * лучшие сорта бобовых и зерновых;
  • * прогрессивные технологии обработки земли;

* органические удобрения с собственных ферм, качественные и экологически безопасные средства для защиты растений от вредителей.

Сырье перерабатывается на собственном комбикормовом заводе.

Такой подход позволяет минимизировать затраты и контролировать качество на всех этапах. Хозяйства холдинга гарантируют качество и экологичность продукции на основе прозрачных сведений, включающих все аспекты содержания животных.

Воспользуйтесь предложениями компании. Сотрудничество с надежным поставщиком сертифицированного мяса, качество которого соответствует самым высоким стандартам, станет для вас весомым конкурентным преимуществом.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии