Рулетки для собак

C:UsersHPDesktop1.jpg

Рулетка для собак – это спасительный элемент в арсенале собачника. Все мы знаем насколько неудобно иметь короткий или чересчур длинный поводок, ввиду своей непрактичности. В случае с коротким поводком, собачнику приходиться выгуливать своего питомца, загоняя себя в грязь, лужи, снег и другие неприятные места. Длинный же поводок, говорит сам за себя, это вечное запутывание, провисание, пачканье и море других неудобств.

Рулетка для собак имеет одно самое главное и неоспоримое преимущество, это свободный выгул питомца, в то время, когда вы делаете свои дела.

Обязательный аксессуар для выгула собак

Рулетка для собак значительно облегчает жизнь собачника, поскольку дает возможность прогуливать питомца правильно и свободно. Разумеется, благодаря фиксатору, рулетку можно подтягивать или фиксировать на определенной длине, что значительно упрощает прогулку, в таких местах, как дорожные аллеи и парки.

Такой продукт подходит, как для крупных пород, так и для мелких домашних любимцев, достаточно выбрать определенный вид рулетки, её характеристики, выдерживаемый вес тяги и материал.

Виды рулеток для собак

На сегодняшний день представлены рулетки двух типов: ленточные и тросовые.

  • * Ленточные рулетки. Чем хороши такие рулетки, так это своей безопасностью и отсутствием риска пораниться, что, по сути, бывает редко. Также если собака запутается в ленточной рулетке, её существеннее проще распутать. Вес такой ленты намного ниже, чем металлического троса.

  • * Тросовые рулетки. Металлический трос намного лучше скользит и втягивается в рулетку, также стоит отметить безусловную прочность такого троса. Ленточные же изделия, со временем могут изнашиваться, поэтому они уступают по данному пункту металлическим тросам.

Рулетки также отличаются своими характеристиками, тягой, материалом и самим производителем той или иной модели. Поводок рулетка для собак – это избавление от дискомфорта и неудобств, во время активных прогулок.

Выбираем поводок-рулетку правильно

При выборе собачьего аксессуара обратите внимание на темперамент вашего любимца, его силу и вес. Для кого-то подойдут рулетки с тросовой основой и удобной рукояткой, для кого-то ленточные изделия. В зависимости от производителя, качество фиксаторов и сборки может отличаться, поэтому сильно экономить на продукте не стоит. Подобрав продукт правильно, вы определенно получите наилучший товар для своих и собачьих нужд.

Где купить

Поводок рулетка для собак – это выбор миллионов покупателей. Приобрести данный товар можно в зоомагазине zoofavorit, где представлены наилучшие цены и широкий каталог изделий.

Гарантия, хорошее качество и оперативная доставка, это и предлагает данный интернет магазин. Приобрести сертифицированную продукцию, также можно по ссылке https://zoofavorit.com.ua/catalog/sobaki/amunitsiya_sobak/ruletki_dlya_sobak/, выбрав необходимый вид рулетки.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии