Надежные и производительные VPS/VDS серверы в Европе для стартапов и крупных проектов

Для успешного развития бизнеса или проекта понадобится сайт, размещенный на мощном и быстром виртуальном сервере VPS/VDS. В этом случае владелец интернет-площадки арендует место и мощности оборудования, которые позволяют выдержать большие нагрузки, адаптировать хостинг под индивидуальные условия работы, сохранить данные клиентов. Как показывает практика, лучше арендовать надежный и мощный vps сервер в европейской стране, в которой безопасность информации защищена на законодательном уровне.

Интересно знать, что VPS/VDS обозначают одну и ту же разновидность хостинга. Такие серверы отличаются многочисленными достоинствами, поэтому их часто арендуют представители бизнеса, в том числе владельцы интернет-магазинов, корпоративных сайтов, приложений, форумов и других больших интернет-проектов.

Основные особенности и преимущества VPS/VDS сервера

VPS/VDS представляет собой изолированную часть физического сервера. На одном оборудовании может быть несколько таких «компонентов». Виртуальный сервер понадобится владельцам крупных сайтов и мощных проектов, которым не хватает ресурсов хостинга.

VPS/VDS имеет уникальный IP-адрес. А вот на хостинге, например, могут размещаться сотни веб-ресурсов с одним IP-адресом. И при блокировке любого сайта, собственники которого нарушили закон, в черный список попадают остальные интернет-площадки.

Оперативная память VPS/VDS, вычислительные мощности процессора и другие возможности оборудования находятся в распоряжении одного клиента. В итоге на сервере можно разместить мощный сайт, который будут ежедневно посещать десятки тысяч пользователей.

VPS/VDS также отличается такими основными преимуществами:

  1. Виртуальный сервер дает возможность установить нужную операционную систему и различные приложения.
  2. VPS/VDS позволяет создать сколько угодно FTP-клиентов, почтовых аккаунтов, баз данных.
  3. Клиент настраивает виртуальный сервер под индивидуальные условия использования, учитывая особенности своего бизнеса. Пользователь получает права администратора.

Как можно арендовать высококлассный VPS/VDS сервер?

Корпоративный провайдер Colobridge GmbH больше 10 лет развивается в Германии. Специалисты компании помогут разместить любой проект на отказоустойчивом и производительном облачном VPS/VDS.

На сайте colobridge.net подробно рассказывается о виртуальных серверах, их особенностях и возможностях.

Дата-центры Colobridge считаются одними из лучших в мире. Специалисты компании в течение 10-15 минут помогут решить любую сложность на высоком профессиональном уровне.

Инновационные VPS/VDS находятся в Германии, а информация на серверах защищена немецким законодательством.

Теги:

Комментарии