Виды мягких игрушек – от обычных изделий до погремушек

33baa-clip-93kb.jpg

Качественные мягкие игрушки дарят ребенку чувство защищенности и уюта. Это отличный подарок для любого малыша, нужно лишь правильно подойти к выбору пушистого друга.

Классические модели, погремушки и музыкальные игрушки

Огромные слоны и небольшие милые собачки, звонкие погремушки и изделия в виде брелков – выбор очень большой. Современные мягкие игрушки имеют яркий и оригинальный дизайн и часто копируют известных персонажей из разных мультфильмов – «Щенячий патруль», «Пеппа», «Черепашки ниндзя» и др. В продаже представлены качественные изделия, изготовленные из безопасных для детей материалов.

Разновидности мягких игрушек

  • * обычные изделия в виде зверушек и разных персонажей, отличаются отсутствием каких-либо механизмов, могут иметь большие размеры;
  • * музыкальные – в эту категорию входят музыкальные изделия, издающие различные звуки после нажатия на кнопку (песня, стишки, забавные фразы и т.д.);
  • * развивающие – полезные игрушки, помогающие развивать разные навыки и свойства у детей.

Еще одна разновидность – это мягкие брелоки. В качестве примера можно привести модель «Талантливый ленивец», украшенную блестящими пайетками. Брелок выглядит очень необычно и красиво, сразу же привлекая внимание ребенка. Наличие клипсы позволяет цеплять ленивца к рюкзаку или сумке.

Очень популярны мягкие погремушки, они отличаются наличием вшитых в них разных приспособлений, издающих пищащие и шуршащие звуки при нажатии.

Рюкзачки и говорящие плюшевые персонажи

С выбором детских мягких игрушек можно ознакомиться на сайте pampik.com, магазин предлагает широкий ассортимент товаров от ведущих производителей, включая оригинальные изделия:

  • * говорящие персонажи;
  • * игрушки-ночники;
  • * грелки и игрушки-подушки.

Некоторые мягкие зверушки сочетают в себе функции рюкзачка, в котором ребенок может переносить различные мелкие предметы. Отдельная категория – это необычные товары для детей, например, мягкая игрушка в виде «Чупа-Чупса». Визуально изделие очень напоминает известную конфету, при этом внутри спрятан сюрприз. Товар изготовлен из безопасных материалов с приятным запахом.

Дети очень любят играть с говорящими персонажами. Например, отличным выбором станет TY Monstaz Zoey. Это забавная плюшевая модель с кнопкой, после нажатия на которую игрушечный монстрик начинает говорить с ребенком смешным голосом, используя разные фразы.

Это лишь часть примеров детских товаров, подробнее с выбором знакомьтесь на сайте магазина Pampik, предлагающего сотни моделей с подробным описанием.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии