Какие настольные игры идеально подойдут для больших и малых компаний

Собраться в компании друзей и классно провести время можно разными способами. Одним из самых популярных являются настольные игры. Они есть как для взрослых, так и для детей. В них может играть сколько угодно людей, поэтому они идеально подойдут для семейных посиделок. Приобрести настольные игры можно в магазине Lord of the Boards, где представлен их большой ассортимент, а также можно найти комиксы и книги. 

Настольные игры для одного 

Если вам не с кем поиграть в настольные игры, то есть несколько из них, в которые можно поиграть одному:

  • настольная игра “Рейкхольт”. Цель игры вырастить свой огород за определённое время. Можно играть как в соло режиме, так и в компании друзей. Вам предстоит нанимать рабочий персонал и закупать теплицы. Для победы необходимо набрать максимальное количество туристов;
  • настольная игра “Путь героя”. Вам нужно выбрать своего героя, после чего пройти за него опасный путь, побеждая разнообразных врагов и увеличивая характеристики персонажа. В начале игры вы получаете предысторию героя, его мировоззрение и класс. Игра завершится при полной прокачке персонажа;
  • настольная игра “Бог Войны”. Основана на популярной компьютерной игре 2018 года “God of War”. Вам предстоит взять на себя роль одного из героев мифов, чтобы предотвратить Рагнарёк. В игре большое разнообразие игровых ситуаций, оружия и умений, поэтому переигрывать в неё можно большое количество раз.

Настольные игры для взрослых

Если вы хотите хорошо провести время со своей второй половинкой, то настольные игры для взрослых на lordofboards.com.ua помогут вам с этим:

  • настольная игра “IN LOVE”. Игра идеально подойдёт для влюблённых пар. В комплект входят несколько колод карт, содержащие различные вопросы и задания. Вы сможете узнать друг о друге больше интересной информации, посмеяться над забавными ситуациями и полюбить друг друга ещё сильнее;
  • настольная игра “Детектор правды”. В игре вам придётся отвечать на самые откровенные вопросы, но соврать у вас не получится, иначе вы проиграете. На каждый вопрос можно ответить положительно и отрицательно, опрос будет проводиться в анонимном порядке. Каждый игрок даст свой ответ с помощью кубика, который потом поместит в мешочек. Участники должны отгадать, сколько людей ответили положительно на вопрос. Игра поможет узнать, насколько хорошо вы разбираетесь в своих друзьях.

Заключение

Настольные игры помогут здорово провести вам время, а играть в них сможет каждый желающий. Вы сможете взять игру с собой, когда пойдёте в гости. Купив лишь одну настолку, играть в неё можно огромное количество раз.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии