Канилированная сетка – если ограждать, то самой прочной

Армирующий и антивандальный материал с рифленой проволоки изготавливается методом перпендикулярного переплетения предварительно изогнутых прутков проволоки диаметром от 2 до 5 мм. Дополнительно готовый продукт оцинковывают или окрашивают для более долгосрочной службы. Но оцинкованное покрытие избавляет от необходимости ее красить, ведь благодаря этому она защищена от коррозии на долгие годы. Прутки имеют дополнительно два изгиба между точками пересечения, что делает ее еще крепче.

Давно планируете купить канилированную сетку от Sitkazahid.com, однако не можете найти надежного производителя? Листаете каталог, изучаете цены и ассортимент разных производителей, но отсутствует нужная позиция с необходимым размером ячейки, диаметром прутка и покрытием? Не проблема, мы знаем кого посоветовать выбрать. Сетка Запад – лучший производитель, который знает как угодить клиенту. Компания предлагает под индивидуальный заказ рифленую сетку из черного металла или оцинкованную с малой, средней или большой ячейкой с различным диаметром. А как по срокам, думаете долго ждать? Индивидуальный заказ делается с молниеносной скоростью. Сетка с вашими параметрами максимально до 14 рабочих дней будет доставлена по указанному адресу. Заоблачная цена подумаете Вы? А вот и нет. Заказывайте недорого непрайсовые позиции по прайсовым ценам аналогов.

Сферы применения рифленой сетки

Область использования выходит за рамки одной сферы, ведь она нужна и в строительстве домов и дорог, защиты станков и сельскохозяйственной техники, для ограждения и зонирования.

канилированная сетка

Детально рассмотрим для чего она нужна:

  • строительство вольеров для собак и животных в зоопарках и заповедных зонах;
  • просеивание строительных материалов, строительство грохотов для возможности разделения по размеру различных строительных материалов и продуктов агрокультуры;
  • армирование конструкций с помощью бетона для строительства кирпичных сооружений и автомобильных дорог;
  • защита кабин автомобилей, техники станков на производстве, оконных конструкций и прочего оборудования;
  • декорирование фасада;
  • внутреннее декоративное украшение элементов квартиры, офиса, ресторана, кафе;
  • укрепление стен в шахтах;
  • разграничение территории на зоны;
  • строительство корзин для посылок, продуктов в супермаркетах, мусорных баков для вторичного сырья, боксов для работы на складе;
  • защита от повреждения воздухоочистных сплит-систем.

Как Вы можете видеть выше, сфера использования очень широка. Поэтому не теряйте времени, не упустите возможность купить качественную рифленую сетку от производителя Sitka Zahid.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии