Retro Barbershop, место для настоящих мужчин

Вы не любите парикмахерские? Считаете их скучными? Считаете время, потраченное на стрижку, безвозвратно потерянным?

Мы подскажем вам адрес, где в Харькове Барбершоп, который изменит ваше представление о бритье, стрижке и всем, что с ними связано!

RETROBARBERSHOP – больше, чем просто парикмахерская. Мы – настоящий мужской салон, можно сказать, почти клуб для мужчин. Место, где вас не просто побрит и постригут. Потому что здесь есть что-то, что обычно называют словом “атмосфера”.

Что такое RETROBARBERSHOP

RETROBARBERSHOP – высококлассный современный мужской салон, предлагающий лучшие услуги стрижки и бритья. Авторитетно заявляем, что мы предлагаем больше, чем обычная парикмахерская. Вы найдете больше, чем просто место, где можно постричься в Харькове.

Зал нашего барбершопа объединяет в себе одновременно современность, солидность и изысканность обстановки.

Вас встретит и обслужит дружественная профессиональная команда, имеющая высокий опыт ухода за мужской внешностью.

Мы гарантируем исключительное обслуживание каждого клиента во время каждого визита.

Мы действительно преданы своей миссии помогать настоящим мужчинам выглядеть достойно и чувствовать себя уверенно.

RETROBARBERSHOP, как театр, начинается с вешалки. Переступив наш порог вы погрузитесь в особую реальность небольшого, но подлинного уголка мира, созданного специально для мужчин.

Зал разработан с учетом максимального комфорта и отдыха. Оставьте за спиной все тревоги нашего времени. Виски, кофе, музыка и интересный разговор помогут вам упорядочить свои мысли.

Ну а ваши волосы приведут в порядок наши мастера. Мы завершаем услугу, укладкой ваших волос и демонстрацией, что идеальная внешность  – это нечто достижимое. Мы гарантируем, вы способны выглядеть так же прекрасно что каждый день. Просто сделайте визиты в RETROBARBERSHOP частью своего распорядка.

Наша команда дружественных и талантливых профессионалов является лучшей в отрасли. В каждом салоне RETROBARBERSHOP вы найдете парикмахеров, стремящихся предложить клиентам свой богатый опыт. Работа в RETROBARBERSHOP привлекает лучших талантов и профессионалов парикмахерского дела.

Заходите к нам и убедитесь во всем лично.

Где в Харькове находится RETROBARBERSHOP?

Чуть не забыли! Мы же обещали вам, что подскажем адрес этого замечательного места!

Вот, запомните или сохраните на память:

Город Харьков,

ул. Культуры, 17 – тел. ‎050 7482299

Или

проспект Независимости, 17 – тел. ‎098 7482299

Работаем ежедневно с 09:00 до 19:00.

Вы можете позвонить и забронировать место!

Все подробности о ценах и услугах можно узнать по телефону или на нашем сайте!

Мы с нетерпением ждем возможности привествовать вас в нашем салоне и предоставить вам наше непревзойденное обслуживание.

Вы получите действительно классную стрижку, качественное бритье и настоящее, неподдельное внимание от наших доброжелательных и умелых профессионалов.

Расслабьтесь. Отдохните. Выглядите безукоризненно. Чувствуйте себя уверенно.

Теги:

Комментарии