Как правильно выбрать квартиру в Харькове для посуточной аренды?

Как правильно выбрать квартиру в Харькове для посуточной аренды?

Харьков – крупнейший город в Украине. Ежедневно его посещают десятки тысяч туристов, ученых, преподавателей, бизнесменов из других населенных пунктов и стран. В Харькове есть много музеев и достопримечательностей, несколько красивых парков, а также немало зданий с удивительными фасадами. Город даже часто называют столицей конструктивизма. Для проживания в Харькове одни путешественники выбирают гостиницы, другие отдают предпочтение уютным и тихим квартирам в центре или недалеко от главных улиц. Аренда жилья дает возможность сэкономить средства и хорошо провести время в городе.

 

Для аренды в Харькове тихих и уютных квартир посуточно создан портал Ukraine-apartments. Сайт представляет объявления от собственников жилья и от агентов, которые управляют недвижимостью. В каталоге – апартаменты, которые можно снять на сутки, на несколько дней или недель, а также на месяц. Портал Ukraine-apartments дает возможность арендовать квартиры посуточно Харьков и в других городах Украины. В каталоге представлены одно-, двух- и трехкомнатные апартаменты в разных частях города.

 

Стоимость жилья в Харькове напрямую зависит от его месторасположения, состояния и площади. Цена аренды за сутки варьируется от 500 до 1000 гривен.

ukraine-apartments-1.jpg

Как правильно подобрать квартиру?

В первую очередь необходимо определиться с месторасположением квартиры. Туристам лучше арендовать жилье возле достопримечательностей, которые они собираются посмотреть. Бизнесмены в основном предпочитают проживать в просторных апартаментах в центре города.

 

Перед арендой необходимо оценить состояние квартиры по фотографиям, которые размещены на сайте. Также можно попросить дополнительные фото у владельца жилья.

 

Важно узнать, как рассчитывается время аренды. Одни владельцы сдают квартиры с 8:00 до 8:00, а другие – с 14:00 до 14:00.

Обычно для аренды квартиры даже на сутки заключают договор с владельцем жилья или с агентом, который управляет недвижимостью.

ukraine-apartments-2.jpg

Адрес квартиры также можно «пробить» через интернет и посмотреть, есть ли отзывы о недвижимости на различных специализированных сайтах.

 

Проект Ukraine-apartments позволяет быстро подобрать для аренды комфортную квартиру в Харькове. На сайте ukraine-apartments.com.ua в каждом объявлении указаны характеристики апартаментов и размещены фотографии, а также опубликован номер телефона, по которому можно связаться с владельцем и забронировать жилье. Проект дает возможность легко снять квартиру и одному человеку, и большой компании.

Теги:

Комментарии