Как обменять криптовалюту по лучшему и актуальному курсу?

У владельцев веб-кошельков часто возникает необходимость в быстром обмене крипты с одного собственного счета на другой. В частности, пользователи интересуются, как можно обменять WAX на GO, так как прямые переводы с одной платежной системы на другую не предусмотрены.

Варианты обмена криптовалюты

Сконвертировать электронные деньги можно несколькими надежными способами, каждый из которых обладает спецификой и преимуществами. Один из максимально выгодных – прямой обмен через привязанные кошельки. Выбирая такой вариант, пользователю потребуется заплатить за проведенную транзакцию минимальный процент комиссии. Но, такой способ можно применять не во всех случаях, поскольку привязка кошельков возможна не во всех платежных системах.

Второй вариант конвертации криптовалюты WAX на GO – обменный пункт. На таких сервисах операции по конвертации проходят быстро и предоставляется возможность обменять большое количество видов электронных валют. При этом, если нужен обмен WAX на GO с минимальной комиссией и без регистрации, то воспользуйтесь услугами топового обменника Godex, перейдя по этой ссылке https://godex.io/ru/exchange/wax-to-go.

Также, обмен электронных денег можно выполнить с помощью специального сервиса – мониторинга обменников. Это надёжный ресурс, предоставляющий услуги безопасных пунктов обмена, но если совершать конвертацию токенов через него, то придется платить двойную комиссию – обменнику и мониторингу.

Как обменивается виртуальная валюта в обменниках?

Транзакция по обмену в каждом обменнике осуществляется по стандартной схеме:

  • создается онлайн-заявка в выбранном обменном пункте – нужно выбрать необходимое конвертационное направление, выполнить ввод суммы и данных веб-кошелька;
  • предоставленная информация проверяется сервисом;
  • подтверждается или отклоняется поданная пользователем заявка;
  • при положительном ответе обменника на следующем этапе владельцем криптовалюты производится перевод денег по предоставленным реквизитам.

В большинстве обменников требуется регистрация учетной записи и прохождение верификации, а также создание личного кабинета. Но, для обеспечения анонимности и исключения возможности утечки данных, на криптобирже Godex не нужно создавать аккаунт и указывать персональную информацию.

При этом, комиссионный сбор, как правило, включен в курс. Он бывает разный, например, у Godex самая низкая ставка.

Кому пригодится обменник Godex?

Сервис Godex специально работает для:

  • пользователей электронной валюты – обменник предоставляет возможность на выгодных условиях и с максимальным удобством обменять валюту более 200 криптовалютных направлений;
  • людей, работающих удаленно;
  • всех, кто хочет сэкономить собственное время и силы!

Где можно выгодно обменять крипту?

Чтобы оперативно и без рисков обменять, например, WAX на LTC, достаточно перейти на сайт Godex https://godex.io/ru/exchange/wax-to-ltc, где предлагается самый выгодный курс из актуальных, и возможность воспользоваться онлайн-калькулятором для проведения предварительных расчетов. При этом, пользователь может не беспокоиться о том, что та ставка по криптовалюте, которой он решил воспользоваться, понизится за время сделки, поскольку обменником производится её фиксация на полчаса.

Теги:

Комментарии