Надежные мототракторы от известных мировых производителей по разумной цене

 

Мототракторы – это многофункциональная техника, которая представляет собой технически доработанный и усовершенствованный мотоблок. Мототракторы отличаются надежностью и удобством в использовании, экономичным расходом топлива и долгим сроком службы. Такая техника прекрасно подходит для работы на участке, площадь которого не превышает 10 гектаров. Мототракторы используют, например, для перевозки грузов с помощью прицепа, сбора урожая, обработки полей (вспахивают землю, сажают рассаду, окучивают растения). Скорость техники – до 20 к/ч.

Компания «Агротехника» специализируется на продаже мототракторов и реализует модели от известных мировых производителей, в том числе от DW, Forte, Garden Scout. Техника отличается достойным качеством и повышенной надежностью. Компания предлагает заказать мототрактор в Киеве, Харькове и других городах Украины. Для посетителей сайта разработан красочный каталог: к каждой модели техники составлены подробные описания и подобраны фотографии.

agrotechnika.jpg

Мототракторы оснащаются долговечными комплектующими и качественными моторами. Срок эксплуатации техники превышает 20 лет. Мототракторы на 100% отвечают заявленным эксплуатационным характеристикам.

Стоимость техники варьируется от 40 до 120 тысяч гривен. Цена во многом зависит от эксплуатационных характеристик мототрактора, в том числе от его мощности. Например, техника мощностью от 20 л. с. стоит более 50 тысяч гривен.

Компания «Агротехника» оборудовала в некоторых городах Украины смотровые площадки, на которых демонстрируется покупателям техника. Смотровые площадки находятся в Киеве, Харькове, Черкассах, Житомире, Борисполе. Каждый может посмотреть мототракторы, оценить их внешний вид и проверить качество.

На сайте agrotechnika.com.ua размещены телефоны, по которым можно задать актуальные вопросы и получить интересную консультацию от специалиста компании «Агротехника».

Теги:

Комментарии