Английский онлайн для начинающих от опытных преподавателей школы Friends English Club

Английский онлайн для начинающих от опытных преподавателей школы Friends English Club

Каждый пятый житель нашей планеты знает английский язык. Его используют в больше чем 50 странах на официальном или деловом уровне. Знание английского языка открывает новые возможности и доступ к огромным базам данных, европейской и американской художественной и научной литературе, голливудским фильмам, зарубежным новостям. Человек, активно изучающий английский язык, со временем может претендовать на работу с высокой зарплатой. Ведь в нашей стране открыты представительства многих иностранных компаний и украинские фирмы тесно сотрудничают с США и Европой.

 

Начать изучать английский можно в любом возрасте. Важно только поставить перед собой цель и не сдаваться. Можно заниматься самостоятельно, потому что в интернете размещены сотни уроков и обучающих видео. Но, как показывает практика, лучше изучать иностранный язык с преподавателем. Понятно и интересно преподают английский онлайн для начинающих в школе Friends English Club, которая развивается уже больше 10 лет и помогает студентам освоить иностранный язык. Здесь работают опытные и отзывчивые преподаватели.

 

friendsclub.jpg

Преимущества школы Friends English Club и онлайн-обучения английскому языку

Каждый студент в школе Friends English Club самостоятельно выбирает тип обучения и преподавателя. Домашние задания можно выполнять в любое свободное время. Для слушателей подготовлены тесты, аудиоуроки и познавательные видео. Делать задания и проходить тесты можно и на компьютере, и на смартфоне.

 

В школе студенты отслеживают свой прогресс и обучаются по специальной методике, которая вдохновляет на образование.

Friends English Club – школа, которая получила сертификат Cambridge English и официально подготавливает студентов к кембриджским экзаменам. Их придется сдать каждому, кто желает учиться, работать или жить за границей. Ведь кембриджские экзамены позволяют показать уровень знания английского языка, а сертификаты, подтверждающие их успешное прохождение, признаются во многих странах мира. Официальная статистика показывает, что больше 15 тысяч работодателей, вузов и организаций признают эти сертификаты.

 

Вся информация о школе представлена на friendsclub.com.ua. Получить консультацию можно по любому телефону, размещенному на сайте. Менеджер ответит на все вопросы, расскажет обо всех преимуществах онлайн-обучения в Friends English Club, поможет записаться на курс.

Теги:

Комментарии