Линейка Satechi Blue — бестселлеры бренда в новом цвете

63cbf29d-222a-46a5-a262-81150dd5198e.jpeg

Пожалуй всем известна компания Satechi, которая заработала себе имя, выпуская новые дополнительные предметы, которые точно пригодятся вам для работы с MacBook. Компания – разработчик не стоит на месте, поэтому они создали новую линейку аксессуаров марки Type-C, чтобы девайсы могли без проблем связаться с MacBook, и делать вашу жизнь легче. При покупке устройства вы получаете несколько предметов.

Хаб Satechi USB-C Combo Hub

Теперь вы можете одновременно использовать две карты памяти SD и MicroSD, но и это не все преимущества этого адаптера Satechi, ведь вам будут доступны три мощных USB-A порта, что дает возможность выполнять несколько функций таких как: загружать себе нужные документы, делать резервные копии и делиться данными при этом не теряя скорости до 5 Гбит/с.

Адаптер Satechi может работать с различными девайсами: iMac, смартфон и другие. Этот хаб в разы облегчает жизнь и открывает новые возможности техники, в то же время дает возможность работать продуктивнее и быстрее. Из за своего маленького размера он очень компактный, поэтому им можно пользоваться где бы то ни было.

Беспроводная компьютерная мышь Satechi М1

Вы не сможете обойтись без этой вещи, компьютерная мышь Satechi М1 сделанная так, чтобы не создавать дискомфорта ни правшам, ни левшам. А прочная конструкция и качественные материалы, такие как матовая алюминиевая конструкция прослужат не один год. Колесико, которое сделанное с металла и кнопка управление из soft touch, которую постоянно хочется щупать. Может совмещаться почти со всеми ноутбуками, компьютерами и планшетами на macOS и Windows с Bluetooth.

Забудьте о шнурах, ведь благодаря встроенному Bluetooth 4.0 мышкой Satechi М1 можно пользоваться даже на расстоянии 10 м. Благодаря качественному оптическому датчику в корпусе и конструкции колеса на самом девайсе вам можно быстро и плавно прокрутку страницы, а курсор на мониторе больше не будет скакать неконтролируемо в разные стороны. Аккумулятор, который размещен внутри мишки, получает свой заряд через кабель USB-C, который идет в комплекте.

Подставка для мобильных устройств Satechi R1

Легкая и стабильная конструкция, снабжена износостойкими петлями, широким диапазоном движения: в верхней части 270, внизу 180. поэтому вы можете размещать планшеты, смартфоны на удобном расстоянии для вас.

Задняя часть и ручка-поддержка выполнены из резиновой вставки, обеспечивающей прочность сцепления и предотвращения скольжения и падения устройства. Компактная и легкая в пользовании и без проблем помещается в любую сумочку.

Двухсторонний настольный коврик из экокожи

Простота и элегантность в каждой детали начиная от полированных краев и заканчивая тисненым логотипом компании на самом коврике. Ровные швы не бросаються в глаза, а материал из полиуретановой экокожи прослужит не один год, а может и один, ведь вам постоянно будет хотеться его щупать.

Две стороны аксессуара не бояться воды. Материал не даст оставить неприятные отпечатки пальцев, а еще он легок в чистке: можете сколько угодно выливать на него разные напитки, ведь никаких следов после этого не останеться. Новые аксессуары Satechi станут прекрасным дополнением для вашей комнаты.

Хаб Satechi USB-C Clamp Hub с зажимом

Адаптер Satechi USB-C Clip-on Hub Adapter оснащен встроенной подставкой для нового 24-дюймового iMac и может быть подключен к одному из портов USB-C на задней панели. Подключение производится со скоростью света и не нужно беспокоится об установке программного обеспечения или инструментов. Стильный корпус из алюминия устройства предполагает пару портов, предназначенных для оптимизации обработки данных и обеспечения быстрого доступа к периферийным устройствам.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии