Как получить прибыльную профессию в IT?

Сфера IT продолжает активно развиваться, ведь без технологий невозможно представить нашу современную жизнь. Спрос на новых специалистов не снижаются. Причем касается это самых разных направлений: от SMM менеджера до разработчика. Но как получить прибыльную и востребованную профессию? В этом поможет школа it специалистов Lemon School. Здесь доступны десятки курсов по самым разным направлениям.

Какие курсы можно пройти и что они дают?

Самый простой и эффективный способ получить новую профессию – пройти интенсив. Его длительность составляет от нескольких недель до полугода. Все зависит от выбранной профессии. Для тех, кто пока не определился с предпочтительной специальностью на сайте https://lemon.school/ предусмотрен специальный тест. Пройдите его, чтобы определить, к какой специальности у вас большие способности.

Действующие курсы в Lemon School можно разделить на 4 категории:

  1. Маркетинг. Это направление включает в себя как прямые интернет-продажи, так и другие специальности, которые помогут работать с аудиторией и привлекать новых клиентов. Например, можно пройти курсы SMM специалиста и получить полезные навыки ведения социальных сетей. Для тех, кто занимается рекламой, будут полезными курсы SEO и контекстного продвижения.
  2. Дизайн. Сейчас требования к качественной картинке очень высокие. Поэтому и спрос на хороших дизайнеров велик. Базовые курсы позволят овладеть Photoshop и Illustrator. Также можно прокачать свои скиллы в графическом дизайне, освоить Motion Design.
  3. Разработка. Харьковская школа поможет изучить популярные языки вроде Java, Java Script. Обучающий процесс предполагает максимальное количество практических заданий. Каждый студент сможет применить полученные знания и продемонстрировать на что он способен в разработке.
  4. Управление. Работа в сфере IT не всегда предполагает знания непосредственно кодов и технологий. На курсе Product Manager или Бизнес-Анализ можно в этом убедиться. Студентам расскажут о принципах грамотного управления коллективом. Благодаря этому работа с большим массивом данных или с группой подчиненных не станет проблемой.

Практические курсы направлены на получение новых, востребованных навыков. Они обязательно пригодятся в дальнейшей работе.

Главные причины прохождения курсов

Курсы проводятся специалистами уже не первый год. Выпускники разных лет нашли работу в лучших IT-компаниях Украины. 

Студенты получат как теоретические знания, так и практические навыки. Они научатся решать наиболее типовые ситуации, проблемы. Также им расскажут о главных ошибках и разберут конкретные примеры, с которыми специалисты сталкивались на практике.

Такие курсы станут началом нового пути. Всего несколько месяцев и у вас будет гарантированно востребованная профессия на всю жизнь.

Теги:

Комментарии