Где выполнять операции с цифровыми активами – сервис Bit Trade

Бит Трейд – современный сервис, предназначенный для совершения сделок по продаже и покупке цифрового актива Bitbon. Площадку называют перспективным проектом, интересным для новичков и опытных трейдеров. Чтобы получить доступ ко всем ее функциям, необходимо пройти регистрацию и верификацию. Про сервис Бит Трейд отзывы подтверждают удобство интерфейса, высокую скорость совершения транзакций, высокий уровень надежности и безопасности.

Дизайн и функционал сайта

Сервис выглядит привлекательно с первого взгляда. Он имеет минималистический дизайн, к котором преобладают светлые оттенки. На основной странице представлена удобная доска заявок. Здесь есть вся информация по доступным ордерам как на покупку, так и на продажу цифровых активов. Пользователям предлагается внушительный выбор котировок по Bitbon и USD, EUR, UAH, RUB, KZT.

Сервис отлично подходит для заключения торговых контрактов и заработка на колебаниях курсов. Процесс выполнения операций предельно прост. Функционал удобен благодаря разделению сервиса на несколько подразделов. Пользователи могут выбрать русский либо английский язык меню. В планах разработчиков есть добавление других вариантов.

Особенности торговли на Бит Трейд

Торговля на данной площадке дает возможность в полной мере окунуться в сферу трейдинга. Простые и доступные торговые инструменты избавляют от необходимости тратить большое количество времени на изучение функционала и нюансов торговли. Пользователи могут использовать Limit ордер, опцию переключения временных интервалов. Для мониторинга им доступны графики колебания.

Чтобы отследить историю котировок, необходимо только обозначить точку на графике. После этого на экране будут отображены минимальная и максимальная стоимости сделки, а также время ее закрытия.

Опытные трейдеры понимают, что для получения отличной прибыли необходимо внимательно отнестись к выбору стратегии. Благодаря анализу справочных материалов, разработать ее не составит труда. Применение персонального подхода не только повысит интерес к деятельности, но и увеличит шансы на успех.

Система защиты

Цифровые активы на Bit Trade надежно защищены. Для этого задействованы самые высокие стандарты безопасности. Пользователи могут применять дополнительные защитные коды в момент проведения транзакций.

Как пополнить торговый счет

Для покупки цифровых активов необходимо пополнить баланс. Ввод и вывод денег можно осуществлять с применением различных платежных сервисов, в частности, с Advanced Cash и Payeer. Предусмотрена возможность использования платежного поручения Invoice. Безопасность платежей достигается благодаря верификации.

Перспективы развития

В настоящее время система дает возможность осуществлять майнинг без специального дорогостоящего оборудования. Процесс заработка строится на основании протокола Community PoS. Чтобы получить вознаграждение, достаточно владеть любым числом единиц учета Bitbon. Кстати, заработок будет зависеть от объемов эффективных связей. Для увеличения уровня дохода нужно приглашать новых участников. Про Битбон отзывы обнадеживают высокой перспективностью. Покупка активов может выполняться в автоматическом или ручном режиме.

Bit Trade не останавливается на достигнутом. Сервис продолжает развиваться. Получить доступ к нему можно как с ПК, так и через мобильное приложение. Не очень давно свою работу начал BitTradeMiningAcceleratorVersion 2.0. Проект направлен на совместный майнинг, доходность которого составляет 40 % от размера инвестиций.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии