Безопасно и эффективно: SHR –эпиляция

Преимущество лазерной эпиляции над традиционными методиками временного удаления волос неоспоримы: это не больно, безопасно и удаляет волосы навсегда. В столичной клинике Platinum Laser удаление волос производится с помощью 4-х типов лазеров – в зависимости от фототипа кожи и особенностей пигмента волоса. Чем отличается лазерная эпиляция в Киеве от процедуры в ближайшем салоне красоты?

Лазеры разного поколения

Техника совершенствуется с каждым годом. Большинство частных салонов красоты не имеют возможности регулярно обновлять оборудование и стараются выжать из старого агрегата максимум выгоды. Точность светового потока в таких приборах низкая, поэтому клиентам для тотального удаления волос в проблемной зоне предлагают проходить сеансы 8-12 раз с интервалами в 2-3 недели. Такой курс растягивается на месяцы и раздражает пациентов.

В Platinum Laser врач проводит диагностику состояния волос и кожи в проблемной зоне, оценивает фототип кожи и интенсивность пигмента, проверяет уровень болевого порога. После диагностики принимается решение о выборе методики и аппарата для эпиляции:

  • * Диодный лазер — в основном применяется для обработки больших поверхностей, таких как голени, торс, спина, руки, подмышки;
  • * Александритовый лазер — до недавнего времени считался золотым стандартом эстетической косметологии, удаляет волосы на длине волны 755 нм чисто и быстро;
  • * Неодимовый лазер — высокоскоростной импульсный лазер, длина волны 1064, глубина проникновения до 4 мм. Технология выпаривает волос, волосяной фолликул и кровяной пигмент оксигемоглобин, коагулирует  капилляры, снабжающие волосок питательными веществами.
  • * SHR – запатентованная технология фото-селективного термолиза, новое слово в лазерной эпиляции.

Картинки по запросу "snr эпиляция"

Super Hair Removal System

Большинство методик лазерной эпиляции основаны на принципе поглощения высокой энергии светового потока пигментом меланином. Клетки меланина нагреваются до 72ºС и разрушаются. Так послойно удаляют папилломы, шрамы, шлифуют растяжки и удаляют нежелательные волосы с темным пигментом.

SHR применяет технологию низкой энергии светового потока на высоком темпе повторений. Частота импульсов составляет 10/сек. Такой процесс равномерно прогревает структуру волоса и фолликула, полностью разрушает его структуру, включая стволовые клетки. Эпиляция SHR обеспечивает тотальное удаление нежелательных волос и не травмирует клетки эпидермиса.

Теги:

Комментарии