Разработка сайтов на Битрикс для успешного развития и продвижения бизнеса в интернете

Компания ITUA специализируется на создании адаптивных сайтов, удобных интернет-магазинов, мощных сервисов на платформе Битрикс. Специалисты разрабатывают продуманный дизайн проекта, учитывая десятки факторов и пожелания заказчика.

Профессиональная разработка сайтов на Битрикс – это важный шаг к продвижению бизнеса в виртуальном пространстве: на странице https://itua.com.ua/bitrix предлагаем более подробно ознакомиться с услугой, посмотреть примеры работ, узнать главные преимущества Bitrix платформы. Компания ITUA разрабатывает сайты-визитки, многофункциональные интернет-магазины, корпоративные проекты.

itua.jpg

В чем проявляются важные достоинства Битрикс платформы?

Сейчас успех бизнеса во многом зависит от его грамотного развития и продвижения в виртуальном пространстве. Визитной карточкой фирмы, организации, предприятия в интернете становится сайт. С его помощью можно, например, рекламировать и продавать свои товары или услуги, формировать нужный имидж бренда, увеличивать количество покупателей и клиентов. Как показывает практика, все больше пользователей предпочитает приобретать товары и искать нужную продукцию в интернете.

Битрикс платформа отличается многочисленными преимуществами и позволяет:

1) расширять функционал сайта несколькими нажатиями мыши и использовать готовые модули;

2) создавать продуманные и креативные шаблоны для e-mail рассылок;

3) синхронизировать обмен данными между веб-ресурсом, Битрикс24 и 1С;

4) эффективно следить за количеством товаров и отслеживать новые поступления;

5) ускорять работу сайта;

6) подбирать для целевой аудитории товары с учетом ее интересов – в результате увеличиваются продажи интернет-магазина;

7) получать рекомендации по оптимизации сайта.

Компания ITUA развивается уже больше 20 лет и поддерживает сотни бизнес-проектов в интернете. Специалисты тщательно прорабатывают все детали проекта, учитывая пожелания клиента, особенности его бизнеса, целевую аудиторию и другие важные факторы. Специалисты разрабатывают дизайн сайта, верстают его, внедряют движок, наполняют веб-ресурс контентом, тестируют проект, размещают на хостинге.

Теги:

Комментарии