AutoJapan – интернет-магазин б/у запчастей для японских и корейских авто №1 в Украине

AutoJapan – интернет-магазин б/у запчастей для японских и корейских авто №1 в Украине

Автомобили японских и корейских производителей зарекомендовали себя как надежный транспорт, за счет чего заняли существенную долю мирового рынка. Известные бренды Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi, Honda и прочие представители делают упор на функциональности. Тем самым предлагая пользователям высокотехнологичные продукты. Для многих водителей такие машины стали постоянными спутниками. Но все владельцы авто сталкиваются с одинаковым недостатком – дорогое обслуживание. Чтобы приобрести оригинальные детали, нужно выложить приличную сумму. А из-за определенного качества украинских дорог, ремонт необходим достаточно часто. Оптимальное решение – б/у запчасти на авто.

Что можно найти в продаже

Авторазборка предусматривает возможность покупки самых разнообразных комплектующих. Простая навигация по сайту позволит быстро найти все необходимые элементы и сориентироваться в их параметрах. Ассортимент состоит из следующих позиций:

 

  1. Детали кузова.
  2. Агрегаты трансмиссии.
  3. Ходовая часть.
  4. Моторная группа.
  5. Тормозная система.
  6. Электрооборудование.
  7. Электропроводка и детали салона.

Компания AutoJapan предоставляет свои услуги по всей Украине, а также организовывается доставку в любые страны мира по предварительной договоренности. Широкий выбор каталога позволит каждому клиенту найти нужное изделие. Интернет-магазин к каждому заказу прикладывает гарантию, подтверждающую высокое качество товаров. Менеджер оказывает поддержку при подборе и оформлении покупки.

Авторазборка в Харькове, Киеве, Одессе: преимущества сотрудничества

Помимо японской продукции на сайте собраны запчасти машин из США, Франции, Германии, Италии, Корее и пр. Обращаясь в компанию, каждый клиент сможет оценить следующие плюсы:

 

  1. Гибкая ценовая политика, предполагающая доступную стоимость.
  2. Склады-магазины, расположенные в Киеве, Одессе и Харькове.
  3. Онлайн-площадка для удобного поиска комплектующих жителями других городов.
  4. Профессиональная команда, готовая помочь с подбором нужной детали.

     

Разборка японских авто – выгодное вложение денег, которое позволяет сэкономить львиную долю бюджета. Все предложения из интернет-магазина проходят строгий контроль качества и проверку на наличие дефектов и работоспособности. Каждой позиции присваивается уникальный код, комплектация заказа также содержит гарантию. Вся информация вносится в базу данных и остается в открытом доступе для покупателей.

Теги:

Комментарии