Параметры выбора и покупки рулонных штор

В современных интерьерах, сделанных профессиональными дизайнерами, все чаще можно увидеть рулонные шторы. Данная конструкция позволяет использовать самые лучшие свойства жалюзи и тканевых занавесок. Эта тема настолько востребована, что многие умельцы делают их самостоятельно, однако о высоком качестве изделий, сделанных своими руками, говорить достаточно сложно. Все зависит от опыта исполнителя, применяемых материалов и необходимого оборудования.

Компания Sunny Store предлагает широкий ассортимент рулонных штор в Харькове самых разных конструкций, цветов и изображенных на них узоров, рисунков на выбор для своих покупателей. Традиционные рулонные шторы имеют ось, на которую наматывается ткань, опоры для оси, защитный кожух и направляющие для полотна ткани, которых может не быть. Крепление рулонных штор может быть выполнено к потолку, стене, оконной раме или непосредственно к окну. Если тканевые жалюзи не имеют защиты уже свернутой ткани – это роллеты открытого типа. Рулонные шторы открытого типа конструктивно более простые, но чистить их нужно чаще. Сверху на ткани может оседать пыль, которая при использовании роллетов будет падать вниз.

Особенности и преимущества покупки рулонных штор в Харькове:

  • * полная или частичная защита от солнечного света. Возможность открывать роллеты частично позволяют регулировать освещение и степень защиты от солнца в комнатах;
  • * простота в обслуживании рулонных штор;
  • * ткань не выгорает под прямыми солнечными лучами, поскольку имеет специальную пропитку;
  • * разные виды крепления помогут найти самый удобный и красивый вариант;
  • * широкий ассортимент разных видов тканей, принтов, узоров, цветов;
  • * ткань создает уют в отличие от простых пластиковых или металлических жалюзи;

* возможность использовать рулонные шторы вместе с гардинами.

Тканевые жалюзи могут иметь 3 разных типа управления:

  • * с помощью цепочки;
  • * с помощью электропривода;

* с пружинным держателем.

Каждый из предложенных способов по-своему удобен. Он выбирается в зависимости от предпочтений покупателя. Электропривод может быть снабжен дистанционным управлением. Ткань может быть разной светопроницаемости, используются полностью прозрачные, полностью непрозрачные, со светопроницаемостью 20-30 % и с технологией «день-ночь», позволяющей максимально регулировать количество проходимого света. Если вы хотите купить эту продукцию в Харькове, обращайтесь в компанию Sunny Store.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии