На что обратить внимание при выборе костюма для ролевых игр

Выбор ролевого костюма – не такое простое дело, как может показаться на первый взгляд. Но стоит заметить, что не такое уж и сложное. Всего-то нужно держать в голове некоторые нюансы, а не покупать первый приглянувшийся наряд. Те, кто давно практикуют ролевые игры знают, что вжиться в образ – крайне важно, а новичкам сделать это будет гораздо легче, если костюм прост и понятен.

Прежде чем купить костюм для ролевых игр, рекомендую поговорить со своим партнером, чтобы узнать как можно больше о его тайных желаниях и фантазиях, возможно, есть какой-то определенный фетиш, о котором он до сих пор не рассказал. Обычный разговор может многое прояснить о вкусах возлюбленного и значительно сократит список поиска. Если нет возможности узнать о предпочтениях партнера в деталях, акцентируйте внимание на вопросах, которые помогут вам понять, хочет партнер подчиняться в ролевой игре или занимать доминирующую позицию.

Если партнер выражает желание подчиняться, стоит обратить внимание на ролевой костюм полицейской или строгой учительницы. В этой игре у женщины есть возможность доминировать, применить моральную и физическую силу, естественно в таком ключе, чтобы это было приятно и эротично. Если мужчина высказывает желание взять на себя роль главного, то партнерша может выбрать для ролевой игры сексуальный костюм горничной или неопытной студентки.

По статистике, одна из наиболее распространённых – быть соблазненным привлекательной и раскрепощенной медсестрой. К счастью, сейчас в интим-магазинах огромный выбор нарядов для воплощения этого образа. Например, интин-магазин Не Для Скуки предлагает несколько десятков моделей костюмов медсестры, большая часть из них – полностью ручная работа, а значит наряд можно изготовить на любые параметры. К ролевому костюму медсестры будет не сложно составить интересный сценарий, где опытная медсестра соблазняет ослабевшего после операции пациента, или же настойчивый пациент склоняет юную и доверчивую медсестру к разврату.

На что еще стоит обратить внимание?

  1. Материал – очень важный нюанс. Старайтесь выбирать наряды из натуральных тканей, они не потеряют форму и жизнеспособность после нескольких примерок. Если выбираете костюмы из латекса – учитывайте, что они могут вызывать аллергию и несколько сковывают движения тела, что может доставить дискомфорт. Ролевые костюмы с большим количеством декора могут менять ход вечера неожиданно и не очень приятно: декор может запутать волосы, поцарапать кожу, отпасть, в конце концов, нарушив целостность костюма.
  2. Размер – ролевые костюмы подбираются по тому же принципу, что и нижнее белье. Внимательно изучите размерную сетку, если есть необходимость – попросите сделать замеры или фото костюма (при покупке онлайн), не стесняйтесь примерять наряд перед покупкой, если приобретаете его в оффлайн магазине. У некоторых производителей размеры костюмов могут отличаться от размерной сетки, поэтому внимательно изучить этот вопрос перед покупкой наряда не будет лишним. Некоторые костюмы выпускаются в едином размере, который хорошо тянется до определенных параметров. Но к таким моделям нужно относиться с осторожностью, если ваш рост выше среднего или вы обладательница пышной фигуры.
  3. Нюансы фигуры – в каждой фигуре есть достоинства, которые стоит подчеркнуть, и какие-то мелкие нюансы, которые неплохо было бы скрыть. Чтобы ролевой костюм сделал вас более привлекательной и уверенной в себе, нужно подобрать правильный фасон костюма. Удачно подобранный наряд позволит партнеру увидеть вас в новом свете, вызвав необычно приятные эмоции.

Итак, если вы обладательница большого размера груди, то стоит подбирать костюм с большим вырезом. Также можно обратить внимание на модели из прозрачной ткани, они позволяют наслаждаться видом тела, пробуждая горячие фантазии. Если есть комплексы по поводу небольшого размера груди, то увеличить ее визуально помогут оборки, рюши или кружева. Для девушек с небольшим животиком идеальными станут наряды с боди или корсетами, а нижняя часть костюма – с завышенной талией. Не забывайте правильно подобрать цвета костюма: темные оттенки визуально уменьшают параметры, а светлые – увеличивают.

Теги:

Комментарии