Почему стоит купить айфон 13 поколения?

Почему стоит купить айфон 13 поколения? 

 

Айфоны по праву можно считать самыми востребованными телефонами. Они не теряют своей популярности уже очень долгие годы. Это в первую очередь связано с их надежностью, но не менее привлекает покупателей и их оригинальный дизайн. Осенью 2021 года на прилавках появились ​​iphone 13 mini, а также базовые и продвинутые модели. Почему же они так желанны – давайте разберемся в этом вопросе. 

 

 

Производительность 

 

Если говорить о моделях 13 поколения, то особого внимания заслуживает процессор A15 Bionic, который еще более производительный, чем представленный в моделях 2020 года. Также увеличился объем оперативной памяти, что тоже делает телефон еще более комфортным в пользовании, ведь он:

 

* потянет прохождение тяжелых игр; 

* подойдет для разработки приложений и программ; 

* станет отличным вариантом для решения многих рабочих задач в автономном режиме. 

Но лучше убедиться во всех этих доработках Apple самостоятельно. 

 

Дизайн 

 

Внешний вид по сравнению с прошлогодней моделью поменялся не сильно, но все же некоторые изменения есть – на 20% уменьшилась челка, а значит увеличилась полезная площадь экрана. Изменилась и задняя сторона корпуса, благодаря диагональному расширению камеры, которая, кстати, претерпела существенных изменений – теперь в ней есть режим “киносъемки” и оптический зум. 

 

 

Хотите разобраться в характеристиках этой модели более глубоко? Советуем зайти на сайт Allo и ознакомиться с ассортиментом айфонов 13 поколения поближе. 

Теги:

Комментарии