Осенне-зимний street style 2024: модные образы на каждый день

Современная мода причудлива и экстравагантна, но одним из важных нюансов топовых образов следующего сезона дизайнеры объявили практичность и комфорт. Высоченные шпильки сегодня надевают по особым поводам. Для повседневного использования модники и модницы всех возрастов предпочитают кроссовки или лоферы. В неформальной обстановке девушки все чаще предпочитают джинсы, худи и толстовки, а грубые ботинки на тракторной подошве давно стали неотъемлемой частью городского аутфита.

Модницы давно научились сочетать в уличных сетах, казалось бы, несочетаемые вещи: платья и кроссовки, расклешенные юбки и кеды. Но в правильно подобранных городских луках все это выглядит гармонично. Особенностью холодного сезона можно считать включение в образы стильной многослойности, геометрических принтов, милитари и ковбойских мотивов.

Верхняя одежда в стиле streetwear

При составлении теплых уличных луков в этом сезоне следует отдать предпочтение:

  1. плащам и тренчам неординарного кроя, в том числе кожаным;
  2. теплым меховым экошубкам, например от MD_ECOFURS или Mulberry;
  3. блестящим дутым курткам;
  4. стеганым пуховикам, как у Dsquared2: https://tsum.ua/ru/brand/dsquared2;
  5. накидкам и кейпам.

Яркие и стильные модели вы найдете в новых коллекциях многих европейских брендов. В Украине купить верхнюю одежду популярных торговых марок можно в интернет-магазине ЦУМ. Для элегантных и гармоничных образов выбирайте модели бежевого, черного или серого цвета — они сегодня в тренде. Чтобы выделиться из толпы и привлечь внимание, купите шубу или курточку оранжевого, зеленого, фиолетового оттенка или цвета металлик.

А что под курткой

В топовые образы осенне-зимнего сезона 2023/24 отлично вписывается подчеркнутая женственность. Хорошим решением станут:

  1. трикотажные или кашемировые платья с длинными рукавами;
  2. платья-свитеры с геометрическим рисунком;
  3. приталенные жакеты, дополняющие брюки 7/8 или любимые джинсы.

Выбранную модель подчеркните ультрамодными ботфортами, ботиночками на тракторном ходу или сапогами-чулками.

В холодное время на первый план выходят джемперы, стильный трикотаж на флисе или с начесом. Самый практичный и комфортный вариант уличного сета на каждый день — удобные джинсы в сочетании с трендовым свитшотом, украшенным модным принтом. В коллекции популярного польского бренда MISBHV, доступной по ссылке: https://tsum.ua/ru/brand/misbhv, представлены оригинальные боди и водолазки, внешне напоминающие термобелье. Они удачно сочетаются с джинсами, кожаными штанами, длинными юбками неординарного кроя.

Не обойдется стритстайл и без шикарных сетов из денима. В осенне-зимнем сезоне этого года актуальны прямые и зауженные модели, джинсы mom и укороченные варианты 7/8. В качестве декора выбирайте брызги краски, небольшие художественные дырки и потертости. Чтобы сделать образ более женственным, дополните его кардиганом — это еще один «писк» сезона!

Теги:

Комментарии