Костюм тройка для малыша как цельный образ от Klubok.com

Костюм тройка для малыша как цельный образ

Костюм-тройка – это лучшее решение для выходных ансамблей ребенка. Получается, что вы покупаете уже готовый образ, одежду, в которой чадо может отправиться на утренник, вечеринку в честь дня рождения, на линейку в школе или любое другое торжество. Прогулка по городу или поход в гости также послужат чудесным поводом нарядиться для модника или модницы.

Какой костюм-тройка на мальчика лучше?

Выбирая такой детский комплект одежды, в первую очередь всегда учитывайте возрастную категорию чада.

  1. Младенец. Костюм-тройка на годик мягкий и уютный из натуральной ткани: хлопка, плюша. Такие комплекты избавлены от твердой фурнитуры и мелкого декора, что делает их безопасными для самых маленьких. Популярные также двойки-обманки, которые выглядят как тройки. Такие удобны в первую очередь для родителей, так как меньше вероятность, что малютка снимет часть образа. Хотя все же возможность регулировать слойность детского ансамбля также важна.
  2. Ребенок. Маленьким непоседам подходят уже более серьезные модели с пуговицами и змейками, стилизованные под взрослые, но часто с детскими дизайнерскими решениями. Например, оригинальный комплект-тройку могут украшать машинки или динозавры, другие персонажи и предметы, которые нравятся мальчикам.
  3. Подросток. Ребята постарше предпочитают взрослую моду. Такие костюмы отличаются от родительских разве что размером. Это может быть деловой комплект для школы, нарядный для праздников, просто стильный на каждый день.

Удачный детский костюм тройка для мальчика, как правило, учитывает энергичность молодого человека. Особенно если речь о моделях для младшего поколения. В таких вариантах штаны с широким шагом и удобные проймы на жакетах и кофтах, чтобы можно было и попрыгать, и побегать.

Дизайн зависит от возраста и предпочтений. Мальчикам если и хочется принт, то в тематике автомобилей, супергероев, динозавров и так далее.

Как подобрать костюм “тройка” на девочку?

Модели для маленьких принцесс часто неотличимы от тех, что носят мальчики. Современные девочки такие же активные любительницы приключений, многие увлекаются аналогичными мультиками и комиксами.

Нарядные комплекты для девочек могут быть самыми яркими и с шикарным декором, похожие на настоящие образы принцесс. Это модели:

  • — с пышными юбками;
  • — с красочными аппликациями;
  • — декорированные рюшами и бантиками;
  • — с красивыми рисунками на ткани;
  • — драпированные оборками и воланами.

Любые решения на каждый день и для особых случаев доступны в каталоге “Клубка”. Также на сайте найдется та самая кукла для ребенка или любая другая игрушка, о которой мечтает ваша кроха. 

По материалам: https://klubok.com/

Теги:

Комментарии