Европейская битумная черепица по разумной цене от компании «Ловекс-К»

 

Битумную черепицу используют для обустройства красивых и долговечных кровель. Материал в основном применяют для создания крыш загородных домов, коттеджей, малоэтажных коммерческих зданий. Листы битумной черепицы изготавливают разного дизайна. Вот поэтому с их помощью обустраивают кровли эксклюзивного внешнего вида. Заказать высококачественную битумную черепицу предлагаем в компании «Ловекс-К» – на странице https://loveks.com.ua/krovelnye-materialy/bitumnaja-cherepitsa/ размещен красочный каталог продукции с актуальными ценами. Компания «Ловекс-К» специализируется на продаже кровельных материалов и сотрудничает с уважаемыми производителями. Из ассортимента можно подобрать битумную черепицу от производителей из Финляндии, Италии и других стран.

loveks.jpg

Важные эксплуатационные достоинства битумной черепицы

Для производства материала используют пропитанный битумом холст, который изготовлен из стекловолокна. Внешняя поверхность такой черепицы обрабатывается минеральной крошкой. В результате готовые изделия выдерживают перепады температуры, различные механические воздействия и любые проявления непогоды.

Время эксплуатации битумной черепицы достигает 50 лет, потому что материал не подвержен коррозии. Мягкая кровля обеспечивает великолепную гидроизоляцию и хорошую звукоизоляцию. Экологичный материал отличается малым весом, его легко укладывать на подготовленную поверхность. В итоге быстро создают элегантные кровли.

На сайте loveks.com.ua можно прочитать более подробно о битумной черепице и подобрать кровельный материал нужных эксплуатационных характеристик и дизайна. На сайте размещены телефоны, по которым можно задать вопросы и получить интересную консультацию от менеджера. Специалист также квалифицированно подберет для вас битумную черепицу, учитывая ваши пожелания, экстерьер дома, общий бюджет.

Теги:

Комментарии