Sweet TV: прогрессивные технологии интерактивного телевидения

Ищете возможность устранить ограничения, связанные с жестким расписанием телевизионной трансляции? Желаете расширить спектр предложений для просмотра в удобное время? Подключайтесь к Sweet TV — современному сервису, который совмещает самые прогрессивные технологии в коммуникационной сфере.

Широкий спектр возможностей для пользователей

Клиентам компании нужен лишь доступ к интернету. После подключения к Sweet TV вы сможете смотреть любые из 252 телеканалов в HD-качестве, фильмы и сериалы в режиме онлайн. Библиотека обновляется ежедневно.

В чем состоит отличие предложений компании от обычных телевидения и сервисов для просмотра видео в интернете? Пользователи получают новый функционал:

  • * опция управления телеэфиром. Очень обидно пропустить напряженный момент в футбольном матче или отрезок в интересном фильме из-за прихода нежданных гостей, необходимости ответить на срочный телефонный звонок или домашних дел. Теперь вы можете поставить просмотр на паузу и возобновить его в удобное время;
  • * во многих семьях возникают споры из-за выбора передачи. Если в одно время на разных каналах транслируется любимый сериал мамы, футбольный матч папы и мультики, которые интересны детям, достаточно иметь в доме нужное количество электронных устройств. Со Sweet TV можно смотреть телевизионные трансляции на компьютере, планшете или смартфоне. Эта функция позволяет наслаждаться любимыми передачами и фильмами в дороге, на природе или даче. Необходим лишь доступ к интернету;

* в отличие от пиратских сайтов с фильмами и сериалами, домашний кинозал от Sweet TV избавляет от необходимости терпеть навязчивую рекламу и позволяет смотреть новинки киноиндустрии в идеальном качестве.

Компания предлагает несколько тарифных планов. Самый дешевый стоит лишь 80 гривен в месяц. Вы можете выбрать 164 канала ТВ HD, 30 — Full HD, 3 — Ultra HD и 3000 фильмов.

Как подключить Sweet TV

Процедура очень проста и занимает минимум времени. Вам нужно зарегистрироваться на сайте https://sweet.tv/. В специальном разделе есть пошаговая инструкция для каждого вида устройств (телевизор, компьютер, смартфон). Новым клиентам компания предлагает тестовый период. Стоимость 30-и дней — 1 гривна.

Не стоит волноваться о своевременной оплате услуг компании. Деньги будут сниматься автоматически с указанного во время подключения счета. Оплачивая один тариф, можно смотреть интерактивное ТВ на 5-и разных устройствах. Они могут находиться в разных городах. Нужно лишь активировать каждое из устройств в личном кабинете.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии