Лучшие межкомнатные двери в Харькове – интернет-магазин «Terminus.kharkiv.ua»

Необходимость менять межкомнатные двери возникает едва ли не при каждом ремонте, но если изначально правильно выбрать полотно, конструкция уверенно прослужит более 10 лет, сохраняя свои эстетические свойства и функциональность. Производители предлагают вниманию покупателей десятки видов полотен, отличающихся внешне и по техническим характеристикам, из разных ценовых категорий.

Основные характеристики межкомнатных дверей

Большинство межкомнатных дверей, представленных на современном рынке – это качественные полотна, изготовленные из прочного и надежного МДФ. Для конструкций из клееного бруса характерны такие параметры:

1. Легкий вес не более 45 кг в зависимости от модели

2. Минимальная гигроскопичность, что делает сферу применения практически безграничной.

3. Высокая механическая прочность.

4. Способность эффективно справляться со всеми механическими воздействиями.

5. Отсутствие реакции на частую смену температурных режимов.

В зависимости от вида декоративного покрытия, межкомнатные двери могут приобретать любой цвет и фактуру, элегантно вписываться в интерьер с разными стилистическими концепциями.

Дизайн и декоративное покрытие полотен

Наличие качественной отделки делает шпонированные двери еще более долговечными, защищает основу от высыхания, трещин и других механических повреждений. Шпон по праву считается одним из лучших видов декора, так как идеально имитирует структуру и рисунок натурального дерева, что придает полотну дорогой и презентабельный вид.

Шпонированные межкомнатные двери удачно справляются с перепадами температур и повышенной влажностью, могут быть установлены в помещениях с любыми климатическими условиями, в том числе, в санузле, ванной комнате и на кухне. При необходимости шпон подлежит реставрации, что позволяет двери с таким покрытием сохранять свои эстетические качества на протяжении всего периода эксплуатации. Чаще шпонированные двери применяют для создания интерьера в классическом стиле благодаря природному благородному оттенку материала.

Стоимость дверей со шпоном напрямую зависит от модели и комплектации, остается доступной для покупателей с любым бюджетом. Помимо двери в стандартном размере (76-86*200 см), может быть изготовлена по замерам, предоставленных клиентом.

Лучшие и качественные двери Терминус различных серий в Харькове!

Теги:

Комментарии