Женская обувь: выбираем лучшую модель

obub3.jpg

Покупаем туфли подходящего размера и идеального качества

“Туфель много не бывает” – именно такого принципа придерживается большинство женщин. Если вы хотите, чтобы женская обувь оптом выполняла свои прямые функции, а не просто пылилась на полке, следует внимательно выбирать новую пару туфель.

Первым делом нужно позаботиться о выборе подходящего размера. Именно от этого во многом зависит то, насколько комфортно вы будете чувствовать себя в новой паре обуви и, соответственно, как часто у вас будет желание её надевать. Примерку лучше всего осуществлять во второй половине дня – именно к этому времени суток нога заметно отекает, а значит у вас будет гораздо меньше шансов осуществить покупку тесных на вас туфель. Размер вам подходит, если:

Вам не приходится подгибать большой палец ноги при ходьбе;

Ремешки туфель не впиваются вам в кожу;

Обувь не пережимает стопу и не сидит на ней слишком свободно.

Далее потребуется убедиться в том, что выбранная вами обувь оптом для женщин обладает должными качественными характеристиками. Если вы заметили, что ботинки источают очень резкий химический запах, плохо прошиты (между подошвой и основанием обуви имеется зазор), нитки торчат из швов, от покупки лучше отказаться.

Лучшие модели для повседневной носки и праздников

Очень важно определиться с тем, для каких целей вы приобретаете новую пару туфель или сапог. По характеру использования все модели можно разделить на:

Повседневные;

Нарядные (для особых случаев).

Повседневная обувь – это та, которую вы выбираете в качестве основной пары для ежедневной носки на работу или прогулок по магазинам. Высота каблука в такой модели, по словам специалистов, не должна превышать пяти сантиметров. В противном случае, вы будете не только ощущать сильную физическую усталость в конце рабочего дня, но и значительным образом навредите своему здоровью. Для особых случаев (походов в ресторан, на концерты, на официальные мероприятия и т.д.) можно купить женскую обувь оптом на высоком каблуке. Каблук может быть широким или тонким. Тонкая шпилька хорошо сочетается с нарядами их мягкого, лёгкого и воздушного материала. Туфли или сапоги на толстом, устойчивом каблуке будут отлично смотреться в паре с костюмом, выполненным их тяжёлого и плотного материала.

При выборе материала обуви тоже следует учитывать то, собираетесь ли вы её носить ежедневно или только лишь изредка выходить в ней в свет. Повседневная, в особенности демисезонная женская обувь оптом, должна быть выполнена из кожи – такие ботинки или сапоги можно надевать в любую погоду, не переживая о том, что они промокнут или испортятся под воздействием влаги. Замшевые сапоги более капризны в носке – за ними сложнее ухаживать и носить их желательно исключительно в сухую погоду. Для удаления грязи с кожаных ботинок, вам придется всего лишь провести по ним влажной губкой. Тем, кто захочет проделать подобную работу с замшевыми сапогами, придётся напрячься немного сильнее – грязь с этого материала сойдёт только в том случае, если долго тереть его сухой щёткой.

Источник: https://childrenshoes.com.ua/catalog/zhenskaya_obuv/

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии