Продажа гостинок и квартир в Харькове от компании «Воробьевы горы»

Современный рынок недвижимости способен удовлетворить спрос покупателей с любыми финансовыми возможностями. Популярное предложение в экономсегменте – квартиры в формате гостинок. Они являются малогабаритным однокомнатным жильем, имеющим свой отдельный совмещенный санузел и кухню, представленную в виде отдельного помещения или ниши. В Харькове такие квартиры можно найти среди предложений ЖК «Воробьевы горы». Перейдите на сайт https://www.vorobievy-gory.kharkov.ua/, чтобы ознакомиться с доступными вариантами подробнее.

Преимущества гостинок или почему такой формат жилья пользуется спросом

Гостинки идеально подходят для студентов, молодых семейных пар без детей или пожилых людей. В них можно сделать качественный ремонт без существенных финансовых затрат. Как это реализовать на практике, читайте на сайте https://www.vorobievy-gory.kharkov.ua/kak-sozdat-roskoshnyj-interer-pri-malenkom-byudzhete/. При этом покупатель получает жилье с практичной планировкой, а также современными коммуникациями, качественной проводкой.

Также смарт-квартиры имеют ряд других преимуществ:

  • * при желании можно сделать квартиру-студию;
  • * всегда есть большой выбор предложений, отличающихся по квадратуре, планировке, расположению;
  • * доступная цена (позволяет приобрести такое жилье молодым семьям, пенсионерам);
  • * возможность рационально использовать доступную площадь (есть двухъярусные смарт-квартиры, в которых на втором ярусе обустраивают спальню, а на первом – основную жилую комнату).

Лучшие предложения от надежного застройщика в Харькове

Компании «Воробьевы горы», которая успешно работает на рынке недвижимости 12 лет, доверят множество покупателей. Она является надежным застройщиком, предлагающим качественное и компактное жилье, которое всегда сдается в эксплуатацию в оговоренные сроки. Компания-новатор одна из первых начала возводить в Харькове новостройки в виде комплексов с практичными квартирами, имеющими рациональную планировку. Проекты ориентированы на высокие европейские стандарты.

Дома со смарт-квартирами, которые строит компания «Воробьевы горы», сложно не заметить – они имеют яркие, креативные дизайнерские фасады. Еще одна важная отличительная черта объектов – чистые и красивые подъезды. Также внимания заслуживают благоустроенные придомовые территории.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии