Xiaomi MI Band 5 и Airpods – то, что нужно для тренировок и повседневных задач

У тех, кто занимается спортом, часто возникает проблема с наушниками: они выпадают из ушей, либо выходит штекер из гнезда. Эти проблемы легко решить, нужно просто купить Airpods, это удобные беспроводные наушники от известной компании Apple. А в дополнении к ним стоит задуматься и о фитнес-браслете. С ним тренировки будут более продуктивными и интересными. Да и в повседневных делах он тоже станет хорошим помощником. Особой популярностью и функциональностью пользуется модель Xiaomi MI Band 5, который станет отличным подарком и взрослым, и детям.

Xiaomi MI Band 5: удобный и модный фитнес-браслет

Xiaomi MI Band 5 представляет собой обновленную версию. Отличается от предыдущих более крупным экраном с динамическими эффектами. Расширена поддержка спортивных программ. Используется удобная магнитная зарядка. Также улучшения затронули системы мониторинга уровня кислорода в крови и ритма работы сердца.

Новые часы предназначаются для людей с активным образом жизни, которые стремятся быть лучше, самовыражают себя в движении:

  • * у браслетов продуман интересный дизайн;
  • * небольшой вес;
  • * сменные ремешки.

Все это делает использование часов максимально комфортным. Более того, обновленный экран воспринимается совершенно иначе. Он на 20% больше, чем предыдущий. Так намного удобнее читать сообщения, имя того, кто звонит, данные по тренировке. Циферблат сменный, так что можно настраивать его вид по собственному усмотрению с учетом стиля и эмоционального настроя. Представлены как строгие деловые темы, так и более веселые.

Наушники Airpods: комфорт и качество

Наушники Airpods имеют увеличенное время автономной работы. Технология зарядки футляра тоже обновлена. Теперь она без кабелей. У наушников полная совместимость с любым устройством. Нужно только достать их из футляра и вставить в уши – они сразу начнут работать.

Они моментально подключаются к источнику, поэтому можно наслаждаться любимой музыкой. Звучание качественное, объемное. Устройства сами проводят настройки. Это большой шаг навстречу будущему, так как они самостоятельно определяют большинство операций: когда работать, когда поставить музыку на паузу.

Теперь можно наслаждаться отличным звучанием целые сутки. Наушники способны бесперебойно работать до 5 часов только на одном заряде. А потом они быстро подзаряжаются в футляре. Достаточно всего 15 минут, чтобы можно было слушать музыку следующие 3 часа и говорить по телефону 2 часа.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии