Как выбрать бумажные стаканчики для кофе?

Сложно представить себе современную жизнь без бумажных стаканчиков. В них продают напитки на вынос в кофейнях и заведениях быстрого питания, они избавляют от мытья большого количества посуды на вечеринках, также это незаменимая тара в офисе, в дороге, автомобиле. Они легкие, компактные в сложенном виде, доступные по цене. Это не только удобно, но и экологично. Бумага легко утилизируется и не загрязняет окружающую среду. Некоторые производители изготовляют их из вторсырья. Рассмотрим, как выбрать бумажные стаканчики, чтобы они не подвели вас во время эксплуатации.

mriya5-870x300_1-870x300.jpg

Критерии выбора

Ассортимент этой продукции сегодня очень широк, в чем можете убедиться на сайте https://ogoshop.com.ua/stakani-bumagnie/. Однако высокая или низкая цена далеко не всегда свидетельствуют об аналогичном качестве. Если вы выбираете одноразовые емкости для своего заведения или бытового использования, советуем обратить внимание на:

  • * качество бумаги;
  • * емкость чаши;
  • * добавки;

* внешний вид.

Практически все бумажные емкости имеют дополнительное покрытие из полиэтилена, который обеспечивает их водонепроницаемость. Однако слишком тонкий слой бумаги все равно быстро размокнет и начнет протекать. Потому лучше не покупать однослойные модели. Чем больше слоев, тем дороже, но и надежнее чашка.

Сегодня выпускают не только стандартные чашки на 200 мл, но и емкости для эспрессо (50 мл), большие стаканы для коктейлей и других напитков (300-500 мл). Так что вы можете подобрать вариант, в соответствии со своими потребностями.

Помимо самого стакана в комплект могут входить крышки и накладки, одноразовые бумажные подставки и корзинки для транспортировки. Для бытовых целей такие вещи не всегда нужны, а вот для заведения покупка комплекта хорошая возможность сэкономить и предложить своим гостям лучший сервис.

Стаканы из бумаги могут быть самых разных цветов, с принтами и надписями. Для себя можно приобрести модели под настроение, а для заведения лучше выбрать нейтральную расцветку, так как предпочтения у посетителей разные и кого-то может просто раздражать навязчивый принт или яркий оттенок.

бумажные стаканчики

Также обратите внимание, что есть универсальные изделия, а есть емкости, предназначенные только для холодных напитков.

Печать на бумажных стаканчиках

Многие типографии предлагают печать на бумажных стаканах. Для заведения это хороший маркетинговый ход, так как вы сможете разместить на емкости свой логотип, девиз, запоминающуюся мотивирующую фразу.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии