Удобное геймерское кресло – половина успеха

Специально для заядлых игроков было создано геймерское кресло. Оно представляет собой удобную, эргономичную модель, которая изготовлена для длительного пребывания за компьютером.

Геймерское кресло имеет многочисленные встроенные настройки, которые позволяют подобрать индивидуально для каждого пользователя оптимальные параметры и сохранить при этом здоровую осанку.

Особенности геймерских кресел

Люди, которые увлекаются виртуальным игровым миром, проводят за монитором не один час. Именно поэтому их тело постоянно находится в напряжении не только из-за длительного сидения, но из-за стрессов, которые возникают во время игры.

Удобное геймерское кресло обеспечит необходимую поддержку и позволит игроку полностью окунуться в виртуальный мир, сосредоточиться на стратегии, избавит от дискомфорта.

Стандартного эргономичного кресла https://kupistul.ua/kresla даже с анатомическими особенностями не достаточно для этих целей.

Геймерское кресло имеет:

  • * удобные подлокотники, которые регулируются не только по высоте, но и по углу наклона, позволяют занять максимально удобную позу;

  • * высокую спинку с подголовником, регулировкой наклона и встроенный механизм качания. Так, игрок всегда может откинутся на спинку или же покачиваться во время игры для успокоения нервной системы и снятия напряжения с шейного отдела и спины;

  • * широкое сиденье, которое создано с учетом анатомических особенностей человека. Оно имеет уникальную прошивку, заокругленный край, высокие боковые части, что в общем позволяет пользователю удобно расположиться и не препятствует нормальному кровообращению;

  • * прорезиненные колеса, которые позволяют легко и бесшумно перемещаться по поверхности и при этом не повреждать ее;

  • * широкую и устойчивую крестовину.

Отличия геймерских кресел от обычных компьютерных моделей

Геймерские кресла отличаются от компьютерных моделей:

  1. 1. Высокой надежностью конструкции;

  2. 2. Возможностью горизонтальной фиксации для восстановления сил и комфортного отдыха;

  3. 3. Наличием плотной обивки, особой формы спинки и сиденья, а также эргономичных подлокотников. В спинку встроенные специальные валики для поясницы и шейного отдела;

  4. 4. Способностью выдерживать большие статические нагрузки.

Отечественные и зарубежные производители предлагают широкий ассортимент от простых геймерских кресел до моделей с повышенной комфортностью. Они идеально подходят как для игр, так и для ежедневной продолжительной работы за компьютером.

Подбирая геймерское кресло, следует обращать внимание на его максимально допустимую нагрузку, устойчивость, прочность, особенности встроенных функций и материалы изготовления. Дизайн является не главным критерием отбора, но также играет немаловажную роль в общем интерьере. Интернет-магазин “КупиСтул” готов предложить достойные модели геймерских кресел на выгодных условиях с гарантией качества.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии