Туфли и комбинезон – тренд 2020 года

Впервые комбинезон был представлен в Америке Леви Штраусом как рабочая одежда, которая отличалась удобством и практичностью. Сегодня такая одежда выступает трендом не только в повседневных образах, но и в шикарных вечерних луках. Многие популярные звезды шоу-бизнеса демонстрируют изысканные образы на красной ковровой дорожке.

Востребованность такого элемента одежды легко объяснима практичностью наряда и легкостью создания эффектного образа. Комбинезон является самодостаточной базой для создания любого лука, достаточно подобрать красивые аксессуары — туфли и сумочку, и ваш стильный образ уже гармонично завершен.

Туфли и комбинезон – тренд 2020 года

Выбрать туфли на каблуках коллекции 2020 вы можете на сайте Modus Vivendi. Большой ассортимент подходящих моделей, которые помогут в создании стильного образа. В наличии как вечерние модели для создания изысканного образа, так и строгие варианты туфель.

Картинки по запросу "Туфли и комбинезон"

Комбинезон визуально способен удлинить женский силуэт и подчеркнуть стройные ноги. С широкими брюками поможет акцентировать внимание и подчеркнуть красивую грудь. Главное – правильно выбрать модель, способную подчеркнуть индивидуальные особенности вашей фигуры.

Туфли с узкими брюками – ботинки-челси, сапожки с низкой платформой, высоким каблуком или шпилькой. При этом брюки можно заправить, сапоги с высокой голенью в сочетании с комбинезоном – модный тренд 2020 года. Выглядит такой образ очень красиво и современно.

Если комбинезон с широкими и длинными брюками, то к нему отлично подойдут каблуки, они могут быть тонкие и не очень, на танкетке, средней высоты или очень высокие. Тот факт, что обувь под таким комбинезоном практически не видно, вовсе не означает что можно надеть абсолютно любые туфли, в противном случае вы рискуете лишить образ экстравагантности. Выбранная обувь должна уравновесить объем одежды и выбирать ее следует исходя из длины брюк.

Картинки по запросу "Туфли и комбинезон"

Монохромные луки с белыми, черными и красными комбинезонами набирают все большую популярность. Черный комбинезон может стать незаменимой вещью в женском гардеробе. Он отлично подойдет как для создания благородного вечернего образа, так и для строгого делового. Правильно выбранные туфли помогут завершить необходимый образ. Для красного комбинезона отличным дополнением к образу станут туфли цвета золото, серебро, бежевые или черные.

Известные дизайнеры подготовили множество вариантов, основные тренды – открытые плечи, наличие рюшей, воланов, оборок или бантов. Вечерние варианты украшены пайетками и драпировкой, изысканным кружевом и прочими элементами, которые придают комбинезону особенный шарм. Для таких моделей лучше выбрать классические туфли лодочки или босоножки на высоком каблуке.

Картинки по запросу "Туфли и комбинезон"

Туфли под комбинезон выбирают исходя из образа, который хочется получить в итоге. Это может быть как обувь на низком, так и на высоком каблуке, босоножки с танкеткой или платформой, классические варианты туфель. Отличный вечерний вариант – классические лодочки или босоножки на шпильке, они гармонично дополнят образ и придадут утонченность вашему наряду.

От очень массивных вариантов обуви стоит отказаться при создании образа с комбинезоном. Толстые и тяжелые каблуки лучше оставить для других нарядов. Объемная обувь в сочетании с комбинезоном способна испортить женственность образа.

Теги:

Комментарии