Обновляем сантехнику, не выходя из дома (интернет-магазин EuroKonus)

Возможность дистанционных покупок и адресная доставка чрезвычайно улучшили качество жизни. Сейчас поиск нужного товара и ценовое сравнение может занять лишь пару часов, при этом в комфортной домашней обстановке. 

Пожалуй, наиболее важным в этом мероприятии является точный выбор интернет-магазина с необходимым товарным ассортиментом и сервисными услугами, поэтому обращаем внимание на товарную специализацию. Приняли решение поменять сантехническое оборудование или установить климатехнику в доме или офисе – посмотрите богатый выбор товарных единиц на ресурсе eurokonus.com.ua/podvesnye-umyvalniki в диапозоне цен от экономичного варианта до премиум класса интернет-магазина сантехники EuroKonus.

умывальник

 Наиболее популярными позициями в стабильном списке потребительского интереса являются умывальники, которые оптимально сочетают функциональность и комфорт. И чаще всего дизайнеры отдают предпочтение непосредственно подвесному креплению этого сантехнического оборудования. 

Три аргумента в пользу подвесного крепления

  • Консольное крепление умывальной чаши долгое время занимает трендовые позиции в интерьерной графике ванных комнат, так как формирует стильный образ. Вместе с этим, подобное крепление скрывает сантехнические коммуникации.
  • Индивидуальная функциональность, так как расположение умывальника корректируется согласно не только общепринятых строительных стандартов, но пожеланиями заказчика с учетом особенностей роста.
  • Максимальное удобство для проведения санации помещения, напольного покрытия, так как нет дополнительных преград.

Модельный ряд подвесных умывальников в интернет-магазине ЕвроКонус отражает все основные модные направления современного интерьерного дизайна от классики до стиля лофт и хай-тек.

Три причины купить умывальник по типу чаши 

Активную конкуренцию консольным конструкциям умывальников составляют накладные умывальные чаши. 

  • В первую очередь, как нагдядно представлено в каталоге eurokonus.com.ua/nakladnye-umivalniki-chashi, это выполнение эстетической опции современного дизайна.
  • Именно при производстве умывальников в виде чаши стали использовать новые материалы, а именно: стекло и камень. Оригинальность технологического решения привлекает ценителей нестандартного подхода. 
  • Отсутствие ограничений цветовой гаммы для стеклянных накладных чаш и фактурное разнообразия для накладных умывальников из камня. 

чаша

Фирменной позицией интернет-магазина ЕвроКонус можно считать широкий выбор климатических комплексов eurokonus.com.ua/klimaticheskie-kompleksy ведущих мировых производителей. Климатические комплексы оптимально решают вопрос ионизации воздуха, формирование и контроль комфортного температурного  режима и уровень влажности.

Специалисты компании профессионально помогут подобрать товар по требованиям покупателя, оформить покупку и доставку не только в Харькове, но и  по Украине.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии