Бытовой ковролин на любой вкус и бюджет — в интернет-магазине ПолMall

При оформлении жилых помещений очень важно соблюсти баланс между эстетичностью, практичностью, долговечностью и комфортностью материалов. Всем этим, а также многим другим актуальным характеристикам сполна соответствует бытовой ковролин от интернет-магазина ПолMall. Это продукция лучших мировых производителей, предлагаемая на самых привлекательных для покупателей условиях.

Почему выгодно купить бытовой ковролин в интернет-магазине ПолMall?

Сегодня ковролин не является дефицитом. Он широко представлен в любом специализированном магазине. Однако не везде вы найдёте действительно качественный материал. В то же время бытовой ковролин в каталоге ПолMall предлагается от таких именитых брендов, как Betap, ІТС, AW, Балта, Кондор, Идеал, Real Beaulieu, SAG, Вебе и другие всемирно известные производители. Их продукция поставляется непосредственно из Нидерландов, Бельгии, Узбекистана, Молдовы и украинских предприятий. Таким образом удается гарантировать оригинальность продукции, представленной на сайте магазина. Благодаря широкому ассортименту, их изделия можно подобрать по самым актуальным критерием.

По месту эксплуатации

pol2.png

Раньше считалось приемлемым бытовой ковролин купить для спальни или детской комнаты. Но сегодня данный материал стал намного более выносливым, простым уходе и долговечным. Поэтому вполне уместно приобрести ковролин для гостиной, рабочего кабинета, а также для кухни и даже ресторана. Естественно, что для спальни напольное покрытие можно выбрать с более высоким ворсом, для детской — со средним, а для кухни или других утилитарных помещений лучше приобрести ковролин с минимальными по высоте петлями.

По составу ворса ковролина

Сегодня в интернет-магазине ПолMall любой желающий может себе позволить высококачественной бытовой ковролин заказать с бесплатной доставкой по Украине. Его ворс может быть изготовлен из натуральных и синтетических материалов. Самые распространённые из них — это полипропилен, полиамид, полиэстер, а также их комбинации между собой или с натуральной шерстью. Натуральный материал может подойти для спальни или детской комнаты при условии, что их обитатели не страдают на аллергию. А синтетические волокна отлично выдержат нагрузки, которым они могут подвергаться в кухне и других помещениях со сложными условиями.

По материалу основы

Во многом комфортность эксплуатации, долговечность и другие функциональные характеристики ковролина определяются тем, какая подложка использована при его изготовлении. В каталоге интернет-магазина ПолMall представлены напольные покрытия, основа которых обеспечивает лежкость, стабильность, шумо- и термоизоляцию. Самыми лучшими из них считаются войлок, джут, резина, твинбек, fusionbac, cosyback и comfortbacking. В интернет-магазине ПолMall вам помогут определиться с тем, какая основа больше подойдёт для спальни или детской комнаты, а какая для кухни и ресторана.

Сегодня любой желающий может воспользоваться уникальной возможностью лучший бытовой ковролин купить со скидкой и бесплатной доставкой в интернет-магазине ПолMall. Это будет гарантированно правильное решение, ведь такой материал будет радовать своим внешним видом и прослужит многие годы, не теряя свои исходные характеристики.

pol3.png

Теги:

Комментарии