Купить модные мужские джоггеры

Мужские джоггеры — вещь, которая уверенными шагами набирает все большую популярность из года в год. Сегодня поговорим именно о них, ведь спортивная атрибутика все чаще переплетается с повседневной и нам нужно быть к этому готовыми. Если вы все еще не понимаете, о чем мы говорим, тогда вам наверняка следует задержаться здесь на пару минут и прочитать статью до конца. Но если слышать данное понятие вам не впервые, тогда просто переходите на сайт магазина Bolf.

Мужские джоггеры — что это?

Мужские джоггеры — брюки, которые пришли к нам из спортивного гардероба. По свободному крою и манжетам в области талии и щиколоток, собственно, и определяются джоггеры. 

Как и многие другие вещи, джоггеры начали набирать свою популярность из-за интереса к более удобной одежде. Еще некоторое время назад в модном обществе царила тенденция на красивое, но не очень удобное. Сейчас — все наоборот. К этому всему наложился интерес дизайнеров к внедрению вещей из спортивных коллекций в городские и повседневные. 

Виды джоггеров

Джоггеры на рынке долгое время, но спрос на них начал расти относительно недавно. Несмотря на это уже существуют некоторые разновидности джоггеров. В первую очередь речь идет о видах манжет на щиколотке. Они могут быть в виде вшитой резинки — классическая модель; из трикотажной ленты (она же драпированная манжета); и наиболее практичная — драпированная резинка, которая фиксируется с помощью застежки (чаще всего небольшой молнии). В случае с последним видом можно говорить о наибольшей практичности и долговечности, так как замок позволяет избежать быстрого растягивания манжеты.

Помимо самих манжет джоггеры могут отличаться и материалом. Например, современные джоггеры это не только модели из мягкой эластичной ткани и полиэстера, сегодня это и джинсы.

Очень популярны сейчас модели с накладными карманами. Этот модный тренд зародился еще в прошлом году и продолжает набирать обороты по сей день.

С чем носить джоггеры

Помимо их главного предназначения — спортивных образов, джоггеры отлично гармонируют с вещами из линейки casual. Например, джинсовая рубашка, футболка, толстовка худи, объемные кроссовки — все это прекрасно сочетается с джоггерами.

А фланелевая клетчатая рубашка, высокие кеды или конверсы в паре с джоггерами цвета хаки — готовый милитари стиль.

Где купить мужские джоггеры

Новинки этого сезона очень быстро поступают в магазин Bolf.ua. Примечательно еще то, что специалисты магазина сортируют товар, чтобы вам достались исключительно качественные вещи.

 

Теги:

Комментарии