Телевизоры Samsung со Smart TV: роскошь или необходимость в 2018?

Smart TV – программное обеспечение телевизора, разработанное с целью расширения функциональных возможностей аппарата и используемое в большинстве телеприемниках современного рынка. Samsung – одна из лидирующих компаний в Мире по части производства таких аппаратов в 2018 году!

Возможности телевизоров 2018 со встроенным модулем Smart TV

Просмотр видео материалов онлайн (в сети Интернет). Речь идет об основной и самой востребованной функции телевизоров данного типа!

Свободное подключение к социальным сетям. Это позволит использовать устройство еще и в качестве домашнего гаджета для общения. Для современного пользователя – это первостепенная необходимость!

Есть доступ к виджетам погоды, новостным и прочим информационным блокам – возможности, которые есть у телевизоров любого производителя, только сервисы у каждой модели разные.

Используйте телеприемник в роли игровой приставки. Скачивание же приложений возможно с Google Play или других подобных сервисов.

Простота управления. Помимо того, что каждая модель телевизора со встроенным Smart TV укомплектована высокофункциональным пультом, некоторые агрегаты Samsung могут управляться при помощи жестов и/или голосовых команд! Большинство «умных» телевизоров также могут выполнять команды, посылаемые смартфоном (уточните наличие такой функции в паспорте агрегата).

Функциональное наполнение телевизоров Samsung Smart TV 2018 в первую очередь зависит от ценовой группы устройства. Ознакомиться с возможными вариантами на украинском рынке предлагает специализированный онлайн маркет ABV: abv.com.ua.

АБВ-Техника продает телевизоры Samsung Smart TV

Smart TV телевизоры 2018 на платформе Tizen от Samsung – «фишка» производителя

Основными отличиями умных ТВ от Самсунг являются:

Интерфейс – две полосы в нижней части экрана:

Нижняя – сгруппированные приложения с возможность ручной сортировки.

Верхняя – интерактивная строка (демонстрирует варианты выбора или рекомендации сервиса).

Приложения. Установка новых систем осуществляется из фирменного онлайн-магазина Samsung (они бесплатные).

Браузер – поддерживает переходы на все возможные ресурсы, которые используют HTML5.

В 2018 году телевизоры со Смарт ТВ перестают быть роскошью. Это доступная, удобная и надежная альтернатива компьютеру с большим набором функций!

Интернет магазин АБВ – это порядка 150 моделей от Samsung, большинство из которых относятся к группе умных ТВ! Изучение особенностей устройств возможно на сайте или в телефонном разговоре с менеджером – (050) 0755-597, (063) 8876-220, (067) 6344-010.

Источник.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии