Как выбрать мужской рюкзак в интернет-магазине

Рюкзак из специфического «заплечного мешка», с которым ходили в туристические походы и на тренировки, превратился в универсальную сумку, которую носят и мужчины, и женщины, и подростки, и студенты, и люди в солидном возрасте. Популярность рюкзаков объясняется их удобством: вместительностью, возможностью освободить руки. Этот вид сумок стал стильным аксессуаром, дополняющим имидж молодого человека.

Один из распространенных способов приобретения товаров сегодня стали покупки в онлайн. Остановимся на том, как выбрать качественный мужской рюкзак в интернет-магазине.

Советы по выбору мужского рюкзака

Молодые люди настолько привыкают к своим рюкзакам, что не хотят с ними расставаться. Но приходит пора покупать новую вещь, и тут многие могут растеряться: в интернет-магазине представлено множество моделей. Какую из них выбрать? Какое качество должно быть в приоритете? На что следует обратить внимание? Попробуем разобраться. Откройте страницу каталога в интернет-магазине и изучите товары с точки зрения следующих параметров.

  1. Вместительность рюкзака. Поскольку большинство мужчин носят в заплечной сумке и ноутбуку, и книги, и теплую одежду, и множество других достаточно объемных и тяжелых вещей, то вместимость должна быть в пределах 15 – 20 литров.
  2. Вес сумки имеет немалое значение. Нежелательно увеличивать массу рюкзака дополнительными килограммами. В пустом состоянии вещь должна весить не более 1 кг.
  3. Материал изделия. Дорогие варианты – натуральные кожаные сумки или рюкзаки из хорошей искусственной кожи, более практичны рюкзаки из тканевых синтетических материалов (они более легкие, просты в уходе, стоят недорого). Материал должен быть износостойким и влагонепроницаемым.
  4. Стиль рюкзака. Этот аксессуар должен соотноситься с общем стилем одежды мужчины. Если он предпочитает классику, то и рюкзак должен не выделяться их делового стиля; если же юноша предпочитает спортивный стиль (джинсы, футболки, толстовки), то следует выбрать рюкзак в стиле «кэжуал». Можно выбрать как классический черный или коричневый рюкзак, так и аксессуар оригинального цвета: синий, желтый, зеленый, под джинсу и др.
  5. Качество лямок. Хорошо изучите ширину лямок, их регулировку – от этих качеств зависит удобство и комфортность ношения рюкзака. Предпочтение отдается товару с широкими лямками.
  6. Способность хорошо держать форму. Задняя поверхность у рюкзака должна быть жесткой, плотно прилегать к спине.
  7. Наличие различных внутренних отделений и внешних карманов. Следует определить, какие мелочи вы будете помещать в рюкзак, достаточно ли отсеков для них. Не нужно гнаться за количеством отделений, вполне достаточно двух больших отсеков в рюкзаке и несколько карманов.
  8. Качество фурнитуры. Рассмотрите способ застежки (молния, пряжки, шпагат), избегайте большого количества кнопок.
  9. Функциональность: будет ли этот рюкзак универсальным аксессуаром или станет лишь модным дополнением к имиджу.
  10. Бренд и стоимость рюкзака. Брендовые вещи стоят значительно дороже, но их качество и долговечность оправдывают высокую стоимость.

Выбрать рюкзак по своему вкусу вы можете в интернет-магазине bagTone, цены на мужские рюкзаки можно посмотреть здесь: https://bagtone.ua/muzhskie-ryukzaki/.

Почему рюкзак стал универсальной мужской сумкой

Если молодому человеку предложить выбрать между мужской сумкой и рюкзаком, он, несомненно, отдаст предпочтение второму. Почему? Рюкзак обладает целым рядом привлекательных качеств:

  • * удобством – освобождаются руки, что особенно актуально для молодежи, постоянно пользующейся смартфонами и планшетами;
  • * вместительностью – в рюкзак можно пометить множество вещей, включая довольно громоздкие, такие как ноутбук или обувь и одежда для тренировки;
  • * надежность – все вещи надежно защищены от дождя и снега;
  • * эргономичность – минимизируется нагрузка на позвоночник;
  • * долговечность – качественный рюкзак служит верой и правдой в течение нескольких лет;
  • * стильность – брендовая вещь выглядит презентабельно, становится частью образа ее владельца.

Вам пришла пора сменить любимый, но потрепанный рюкзак? Вы хотите сделать подарок сыну, поступившему в университет? Вы сменили имидж и ищете подходящий мужской рюкзак? Загляните на сайт интернет-магазина bagTone в Украине, здесь вы найдете тот аксессуар, который, вам понравится и подойдет.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии