Многофункциональные мультиварки от интернет-магазина бытовой техники и электроники Foxtrot

Многофункциональные мультиварки от интернет-магазина бытовой техники и электроники Foxtrot

Мультиварки набирают популярность у жителей нашей страны. Ведь электрические приборы автоматизируют процесс приготовления пищи и дают возможность сэкономить время. Мультиварки позволяют подать к столу вкусные и полезные блюда, в которых будут сохранены витамины. С помощью техники, например, готовят:

 

  1. мясо и рыбу;
  2. борщи и супы;
  3. различные каши;
  4. йогурты;
  5. овощные блюда;
  6. варенье;
  7. творог;
  8. вермишель.

     

Заказать мультиварки в интернет-магазине Foxtrot можно по разумной цене. До 29 ноября действует скидка до 70% на многие модели электроприборов. В ассортименте интернет-магазина Foxtrot представлены мультиварки, выпущенные под всемирно известными брендами, в том числе под такими торговыми марками, как Rotex, Tefal, Polaris, Moulinex, Philips.

 

foxtrot-1.jpg

Основные особенности и преимущества мультиварок: что нужно знать покупателю?

Мультиварки – это многофункциональные устройства. В зависимости от модели техника может варить, запекать, жарить, тушить, обрабатывать продукты паром, подогревать уже готовые блюда или сохранять их горячими на протяжении определенного времени. В результате качественный электроприбор может заменить на кухне сковородку, кастрюли, печку.

 

Некоторыми моделями мультиварок можно управлять даже с помощью смартфона. Мобильное устройство легко подключается к бытовой технике и позволяет еще больше упростить процесс приготовления еды.

Задача мультиварок – готовить блюда по определенным программам. Владелец закладывает ингредиенты в чашу, нажимает несколько кнопок и получает к нужному времени приготовленные продукты. В результате он значительно экономит время и силы. В интернете размещены сотни рецептов для приготовления еды в мультиварке.

foxtrot-2.jpg

Перед покупкой мультиварки необходимо узнать, какие именно продукты питания можно готовить в ней. В продаже представлены модели с несколькими основными функциями и многофункциональные устройства.

 

Производители выпускают бытовую технику с чашами объемом от 3,5 до 6 литров. А вот чаши изготавливают с антипригарным или керамическим покрытием.

 

В интернет-магазине Foxtrot представлен большой ассортимент мультиварок. Стоимость техники варьируется от 900 до 8 тысяч гривен. Если у вас возникли сложности в выборе электроприбора, позвоните по бесплатному телефону 0-800-300-353. Менеджер предоставит вам интересную консультацию.

Теги:

Комментарии