Модный гардероб XXL сезона 2020

temno-sinee-plate-batal-s-rukavom-kolokol-43934-1.jpg

Несмотря на усилия диетологов и фитнес-тренеров статистика неумолима: средний размер украинских дам 30+ – от 52 и выше. Генетику голодом долго заморишь. Бодипозитивные настроения буквально вынудили модных стилистов обратить внимание на полненьких женщин.

Интернет-магазины предлагают красавицам с нестандартными параметрами качественные и модные вещи. Если совсем недавно пышки покупали «то, что налезло», то сегодня придирчиво перебирают обновки. Заглянем в гости к онлайн-бутику Dressa?

Готовые комплекты

bryuchnyy-komplekt-s-bluzkoy-v-polosku-chernyy-25779-1.jpg

 

Идеальный выбор для вечно занятых бизнес-вумен. Продуманные комплекты нарядов сочетают брюки, туники, платья, жакеты, кардиганы, топы и юбки. 

komplekt-bolshogo-razmera-iz-kofty-i-bryuk-chernyy-43211-1.jpg

Колористика, фактуры, фурнитура подчеркивают стиль и элегантность леди в любой обстановке – от деловой презентации до экскурсионного авиатура в Париж. Модный струящийся мягкий трикотаж обволакивает и подчеркивает соблазнительные контуры силуэта.

Туники

Джемпера и туники для полных девушек – излюбленная одежда для будней. Кэжуал-стиль подчеркнут простыми добротными материалами, комфортным кроем и сдержанной отделкой. В моде кружева, воланы и молнии в качестве пикантного декора.

Обратите внимание на туники А-образного кроя – они надежно спрячут располневшую после новогоднего чревоугодия талию и подчеркнут пышный бюст.

temno-sinyaya-kofta-s-asimmetrichnym-nizom-43956-3.jpg

Sport Chic проник в моду Plus Size и вольготно себя чувствует: удобно прогуляться на шопинге в тунике-свитшоте, не сковывающей движений и не создающей парникового эффекта.

Платья

chernoe-plate-bolshogo-razmera-s-kontrastnym-vorotnikom-44037-1.jpg

Мы же девочки? Для крупных форм разработаны особые батальные лекала, которые учитывают контуры тела, скрывают недостатки и визуально вытягивают фигуру. 

zelenoe-plate-batal-so-shleyfom-43750-1.jpg

У вас стройные ноги – обратите внимание не платья-футляры и трапеции с длиной миди. Обладательницам полных ножек стоит смириться с длинными нарядами. Разнообразить образ в длинном платье легко с помощью аксессуаров: платков,  поясов и сумок.

shelkovoe-chernoe-plate-bolshogo-razmera-s-poyasom-43381-1.jpg

Суперхит сезона 2020 – платья с эффектом запаха. На худышках они висят унылыми ламбрекенами, а на пышках натянуты во все нужных местах и невероятно соблазнительны в глазах окружающих.

Брюки

Джинсы с высокой посадкой, трикотаж, бархат, мягкая синтетика – выбор огромен. Брюки идеально подходят для работы, на отдыхе, в путешествии и даже во время романтичного ужина. В тренде свободные модели в стиле голливудских див 40-х гг ХХ века.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии