Высококачественные изделия из стеклопластика от компании «Стеклопластиковые трубы»

 

Стеклопластиковые трубы применяют в мире с 80-х годов для обустройства сетей холодного и горячего водоснабжения, канализации, коммуникаций для агрессивных сред. Трубы изготавливают из полимерных композиционных материалов, которые отличаются небольшой плотностью и высокой прочностью, устойчивостью к коррозии и малым удельным весом. Срок их службы превышает 50 лет.

Компания «Стеклопластиковые трубы» развивается с 2002 года. В ней работают инженеры, научные сотрудники и другие опытные специалисты. Компания выпускает высококлассные изделия из стеклопластика. Для их производства используют запатентованное инновационное оборудование. Выпускаемые трубы на 100% отвечают заявленным эксплуатационным характеристикам. Их применяют во время возведения строительных объектов разной площади, промышленных и торговых комплексов, общественных и коммерческих помещений, жилых зданий, строений ЖКХ.

fiberplastpipes-1.jpg

В ассортименте компании представлены:

  •    — обсадные трубы длиной до 10 м для обустройства скважин;
  •    — водоподъемные колонны с гладкой внутренней поверхностью стенки – пропускная способность трубопровода из стеклопластика на 20% больше, чем системы из стали;
  •    — трубы для агрессивных сред – надежные изделия, выдерживающие температуру до +150°C градусов;
  •    — разнообразные изделия из стеклопластика, в том числе стойки антенных систем, столбики и секции для заборов и декоративных ограждений;
  •    — трубы для тепловых сетей, водоснабжения, канализации и вентиляции.
  •  

fiberplastpipes-2.jpg

На сайте https://www.fiberplastpipes.com.ua/ описана вся продукция, которую выпускает компания «Стеклопластиковые трубы». На сайте указаны телефоны, по которым можно задать любой вопрос. Специалист предоставит интересную консультацию и поможет подобрать необходимые изделия из стеклопластика.

Теги:

Комментарии