Мужская стрижка в Харькове

dsc_0030-2.jpg

Мы все прекрасно знаем, что мужчины следят за своей внешностью не меньше, чем женщины. Они уделяют немало времени своей одежде, телу, заботятся о коже, делают маникюр. Одна из важных деталей в мужском образе – это причёска. В XXI веке мужские стрижки так же разнообразны, как и женские. Мир моды и красоты диктует свои правила, которым многие мужчины хотят соответствовать.

Что самое главное?

Правильно подобранная прическа может легко скрыть недостатки или же подчеркнуть красивые черты лица. Помимо этого – красивая стрижка, это показатель элегантности и индивидуальности мужчины.

Что нужно учесть?

Подбирая стрижку, стоит учитывать род деятельности мужчины, его имидж, стиль одежды. Мужчине, который занимается спортом, будут неудобны длинные волосы или локоны, а офисному работнику противопоказаны пучок или хвостик.

Популярная мужская стрижка в Харькове – Андеркат – это выбритые виски и длинные или средней длины волосы, слегка взъерошенные на макушке.

Так же Бокс, Полубокс или Классика. Это одни из самых распространенных стрижек, которые придают аккуратный вид, предназначены для мужчин, которые не любят тратить много времени на укладку волос и характерный уход. Они подходят практически всем мужчинам, придавая им мужественности и твердости.

Стрижка Топ-кнот. Коротко выстриженные виски и длинные волосы на макушке, которые собираются в хвостик или пучок – такая прическа подойдёт не всем. Мужчинам с худощавым и вытянутым лицом она только выделит длину скул или лба.

Ещё одна из самых встречающихся стрижек в Харькове – это Канадка: более длинные волосы у лба и короткие на висках и макушке. Такая прическа считается самой универсальной, которая подходит мужчинам с вьющимися волосами.

Модная и стильная стрижка в Харькове – это Гранж – длинные волосы, рваные, хаотично уложенные пряди. Она подойдёт мужчинам с длинными волнистыми волосами.

И последняя известная стрижка – это Милитари. Она пользуется широкой популярностью в кругу мужнин, которые ведут активный образ жизни. Стиль милитари не имеет четких границ, волосы могут быть различной длины и формы. Главная черта этой стрижки – опрятность, строгость и минимум времени на уход.

А вообще, в мире существует около сотни мужских стрижек и причесок, которые характерны для разных стран и континентов.
На сайте inviki.com можно найти много крутых мастеров Харькова, которые сделают тебя стильным и уникальным.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии